da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23004 - Treviglio Varese

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23004 operante tra le stazioni di Treviglio e Varese.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23004? Il treno Suburbano Linea 5 23004 parte dalla stazione di Treviglio alle ore 05:40 e arriva alla stazione finale di Varese alle ore 07:47.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23004 - Treviglio Varese

da Treviglio a Varese Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23004
TREVIGLIO 05:40 Binario 1
trenitalia
23004
CASSANO D`ADDA 05:46 05:47 Binario 2
trenitalia
23004
TRECELLA 05:50 05:51 Binario 2
trenitalia
23004
POZZUOLO MARTESANA 05:54 05:55 Binario 2
trenitalia
23004
MELZO 05:58 05:59 Binario 2
trenitalia
23004
VIGNATE 06:02 06:03 Binario 2
trenitalia
23004
PIOLTELLO LIMITO 06:07 06:08 Binario 2
trenitalia
23004
SEGRATE 06:11 06:12 Binario 2
trenitalia
23004
MILANO FORLANINI 06:17 06:18 Binario 2
trenitalia
23004
MILANO PORTA VITTORIA 06:22 06:23 Binario 1
trenitalia
23004
MILANO DATEO 06:24 06:25 Binario 2
trenitalia
23004
MILANO VENEZIA 06:26 06:27 Binario 2
trenitalia
23004
MILANO REPUBBLICA 06:28 06:29 Binario 2
trenitalia
23004
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 06:31 06:32 Binario 2 sott.
trenitalia
23004
MILANO LANCETTI 06:35 06:36 Binario 4
trenitalia
23004
MILANO VILLAPIZZONE 06:38 06:39 Binario 1
trenitalia
23004
MILANO CERTOSA 06:41 06:42 Binario 6
trenitalia
23004
RHO FIERA MILANO 06:46 06:47 Binario 1
trenitalia
23004
RHO 06:53 06:54 Binario 2
trenitalia
23004
VANZAGO POGLIANO 06:57 06:58 Binario 2
trenitalia
23004
PARABIAGO 07:02 07:03 Binario 3
trenitalia
23004
CANEGRATE 07:05 07:06 Binario 2
trenitalia
23004
LEGNANO 07:09 07:10 Binario 3
trenitalia
23004
BUSTO ARSIZIO 07:14 07:15 Binario 4
trenitalia
23004
GALLARATE 07:21 07:23 Binario 5
trenitalia
23004
CAVARIA OGGIONA JERAGO 07:27 07:28 Binario 2
trenitalia
23004
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 07:31 07:32 Binario 1
trenitalia
23004
CASTRONNO 07:35 07:36 Binario 2
trenitalia
23004
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 07:40 07:41 Binario 1
trenitalia
23004
VARESE 07:47 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23004

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23004




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.