da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23005 - Varese Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23005 operante tra le stazioni di Varese e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23005? Il treno Suburbano Linea 5 23005 parte dalla stazione di Varese alle ore 05:13 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 07:20.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23005 - Varese Treviglio

da Varese a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23005
VARESE 05:13 n.d.
trenord
23005
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 05:17 05:18 Binario 2
trenord
23005
CASTRONNO 05:22 05:23 Binario 1
trenord
23005
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 05:27 05:28 Binario 2
trenord
23005
CAVARIA OGGIONA JERAGO 05:31 05:32 Binario 1
trenord
23005
GALLARATE 05:37 05:39 Binario 6
trenord
23005
BUSTO ARSIZIO 05:44 05:45 Binario 5
trenord
23005
LEGNANO 05:49 05:50 Binario 1
trenord
23005
CANEGRATE 05:53 05:54 Binario 1
trenord
23005
PARABIAGO 05:56 05:57 Binario 1
trenord
23005
VANZAGO POGLIANO 06:01 06:02 Binario 1
trenord
23005
RHO 06:06 06:07 Binario 1
trenord
23005
RHO FIERA MILANO 06:12 06:13 Binario 2
trenord
23005
MILANO CERTOSA 06:17 06:18 Binario 5
trenord
23005
MILANO VILLAPIZZONE 06:20 06:21 Binario 2
trenord
23005
MILANO LANCETTI 06:23 06:24 Binario 2
trenord
23005
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 06:26 06:27 Binario 1 sott.
trenord
23005
MILANO REPUBBLICA 06:28 06:29 Binario 1
trenord
23005
MILANO VENEZIA 06:30 06:31 Binario 1
trenord
23005
MILANO DATEO 06:33 06:34 Binario 1
trenord
23005
MILANO PORTA VITTORIA 06:36 06:37 Binario 4
trenord
23005
MILANO FORLANINI 06:40 06:41 Binario 1
trenord
23005
SEGRATE 06:46 06:47 Binario 1
trenord
23005
PIOLTELLO LIMITO 06:50 06:51 Binario 1
trenord
23005
VIGNATE 06:55 06:56 Binario 1
trenord
23005
MELZO 06:59 07:00 Binario 1
trenord
23005
POZZUOLO MARTESANA 07:03 07:04 Binario 1
trenord
23005
TRECELLA 07:06 07:07 Binario 1
trenord
23005
CASSANO D`ADDA 07:10 07:11 Binario 1
trenord
23005
TREVIGLIO 07:20 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23005

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23005




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.