da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23008 - Treviglio Varese

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23008 operante tra le stazioni di Treviglio e Varese.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23008? Il treno Suburbano Linea 5 23008 parte dalla stazione di Treviglio alle ore 06:40 e arriva alla stazione finale di Varese alle ore 08:47.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23008 - Treviglio Varese

da Treviglio a Varese Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23008
TREVIGLIO 06:40 Binario 1
trenitalia
23008
CASSANO D`ADDA 06:46 06:47 Binario 2
trenitalia
23008
TRECELLA 06:50 06:51 Binario 2
trenitalia
23008
POZZUOLO MARTESANA 06:54 06:55 Binario 2
trenitalia
23008
MELZO 06:58 06:59 Binario 2
trenitalia
23008
VIGNATE 07:02 07:03 Binario 2
trenitalia
23008
PIOLTELLO LIMITO 07:07 07:08 Binario 2
trenitalia
23008
SEGRATE 07:11 07:12 Binario 2
trenitalia
23008
MILANO FORLANINI 07:17 07:18 Binario 2
trenitalia
23008
MILANO PORTA VITTORIA 07:22 07:23 Binario 1
trenitalia
23008
MILANO DATEO 07:24 07:25 Binario 2
trenitalia
23008
MILANO VENEZIA 07:26 07:27 Binario 2
trenitalia
23008
MILANO REPUBBLICA 07:28 07:29 Binario 2
trenitalia
23008
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 07:31 07:32 Binario 2 sott.
trenitalia
23008
MILANO LANCETTI 07:35 07:36 Binario 4
trenitalia
23008
MILANO VILLAPIZZONE 07:38 07:39 Binario 1
trenitalia
23008
MILANO CERTOSA 07:41 07:42 Binario 6
trenitalia
23008
RHO FIERA MILANO 07:46 07:47 Binario 1
trenitalia
23008
RHO 07:53 07:54 Binario 2
trenitalia
23008
VANZAGO POGLIANO 07:57 07:58 Binario 2
trenitalia
23008
PARABIAGO 08:02 08:03 Binario 3
trenitalia
23008
CANEGRATE 08:05 08:06 Binario 2
trenitalia
23008
LEGNANO 08:09 08:10 Binario 3
trenitalia
23008
BUSTO ARSIZIO 08:14 08:15 Binario 4
trenitalia
23008
GALLARATE 08:21 08:23 Binario 5
trenitalia
23008
CAVARIA OGGIONA JERAGO 08:27 08:28 Binario 2
trenitalia
23008
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 08:31 08:32 Binario 1
trenitalia
23008
CASTRONNO 08:35 08:36 Binario 2
trenitalia
23008
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 08:40 08:41 Binario 1
trenitalia
23008
VARESE 08:47 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23008

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23008




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.