da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23009 - Gallarate Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23009 operante tra le stazioni di Gallarate e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23009? Il treno Suburbano Linea 5 23009 parte dalla stazione di Gallarate alle ore 06:09 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 07:50.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23009 - Gallarate Treviglio

da Gallarate a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23009
GALLARATE 06:09 Binario 6
trenitalia
23009
BUSTO ARSIZIO 06:14 06:15 Binario 5
trenitalia
23009
LEGNANO 06:19 06:20 Binario 1
trenitalia
23009
CANEGRATE 06:23 06:24 Binario 1
trenitalia
23009
PARABIAGO 06:26 06:27 Binario 1
trenitalia
23009
VANZAGO POGLIANO 06:31 06:32 Binario 1
trenitalia
23009
RHO 06:36 06:37 Binario 1
trenitalia
23009
RHO FIERA MILANO 06:42 06:43 Binario 2
trenitalia
23009
MILANO CERTOSA 06:47 06:48 Binario 5
trenitalia
23009
MILANO VILLAPIZZONE 06:50 06:51 Binario 2
trenitalia
23009
MILANO LANCETTI 06:53 06:54 Binario 2
trenitalia
23009
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 06:56 06:57 Binario 1 sott.
trenitalia
23009
MILANO REPUBBLICA 06:58 06:59 Binario 1
trenitalia
23009
MILANO VENEZIA 07:00 07:01 Binario 1
trenitalia
23009
MILANO DATEO 07:03 07:04 Binario 1
trenitalia
23009
MILANO PORTA VITTORIA 07:06 07:07 Binario 4
trenitalia
23009
MILANO FORLANINI 07:10 07:11 Binario 1
trenitalia
23009
SEGRATE 07:16 07:17 Binario 1
trenitalia
23009
PIOLTELLO LIMITO 07:20 07:21 Binario 1
trenitalia
23009
VIGNATE 07:25 07:26 Binario 1
trenitalia
23009
MELZO 07:29 07:30 Binario 1
trenitalia
23009
POZZUOLO MARTESANA 07:33 07:34 Binario 1
trenitalia
23009
TRECELLA 07:36 07:37 Binario 1
trenitalia
23009
CASSANO D`ADDA 07:40 07:41 Binario 1
trenitalia
23009
TREVIGLIO 07:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23009

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23009




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.