da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23010 - Treviglio Varese

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23010 operante tra le stazioni di Treviglio e Varese.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23010? Il treno Suburbano Linea 5 23010 parte dalla stazione di Treviglio alle ore 07:10 e arriva alla stazione finale di Varese alle ore 09:17.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23010 - Treviglio Varese

da Treviglio a Varese Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23010
TREVIGLIO 07:10 Binario 1
trenitalia
23010
CASSANO D`ADDA 07:16 07:17 Binario 2
trenitalia
23010
TRECELLA 07:20 07:21 Binario 2
trenitalia
23010
POZZUOLO MARTESANA 07:24 07:25 Binario 2
trenitalia
23010
MELZO 07:28 07:29 Binario 2
trenitalia
23010
VIGNATE 07:32 07:33 Binario 2
trenitalia
23010
PIOLTELLO LIMITO 07:37 07:38 Binario 2
trenitalia
23010
SEGRATE 07:41 07:42 Binario 2
trenitalia
23010
MILANO FORLANINI 07:47 07:48 Binario 2
trenitalia
23010
MILANO PORTA VITTORIA 07:52 07:53 Binario 1
trenitalia
23010
MILANO DATEO 07:54 07:55 Binario 2
trenitalia
23010
MILANO VENEZIA 07:56 07:57 Binario 2
trenitalia
23010
MILANO REPUBBLICA 07:58 07:59 Binario 2
trenitalia
23010
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 08:01 08:02 Binario 2 sott.
trenitalia
23010
MILANO LANCETTI 08:05 08:06 Binario 4
trenitalia
23010
MILANO VILLAPIZZONE 08:08 08:09 Binario 1
trenitalia
23010
MILANO CERTOSA 08:11 08:12 Binario 6
trenitalia
23010
RHO FIERA MILANO 08:16 08:17 Binario 1
trenitalia
23010
RHO 08:23 08:24 Binario 2
trenitalia
23010
VANZAGO POGLIANO 08:27 08:28 Binario 2
trenitalia
23010
PARABIAGO 08:32 08:33 Binario 3
trenitalia
23010
CANEGRATE 08:35 08:36 Binario 2
trenitalia
23010
LEGNANO 08:39 08:40 Binario 3
trenitalia
23010
BUSTO ARSIZIO 08:44 08:45 Binario 4
trenitalia
23010
GALLARATE 08:51 08:53 Binario 5
trenitalia
23010
CAVARIA OGGIONA JERAGO 08:57 08:58 Binario 2
trenitalia
23010
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 09:01 09:02 Binario 1
trenitalia
23010
CASTRONNO 09:05 09:06 Binario 2
trenitalia
23010
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 09:10 09:11 Binario 1
trenitalia
23010
VARESE 09:17 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23010

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23010




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.