da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23011 - Varese Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23011 operante tra le stazioni di Varese e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23011? Il treno Suburbano Linea 5 23011 parte dalla stazione di Varese alle ore 06:13 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 08:20.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23011 - Varese Treviglio

da Varese a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23011
VARESE 06:13 n.d.
trenitalia
23011
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 06:17 06:18 Binario 2
trenitalia
23011
CASTRONNO 06:22 06:23 Binario 1
trenitalia
23011
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 06:27 06:28 Binario 2
trenitalia
23011
CAVARIA OGGIONA JERAGO 06:31 06:32 Binario 1
trenitalia
23011
GALLARATE 06:37 06:39 Binario 6
trenitalia
23011
BUSTO ARSIZIO 06:44 06:45 Binario 5
trenitalia
23011
LEGNANO 06:49 06:50 Binario 1
trenitalia
23011
CANEGRATE 06:53 06:54 Binario 1
trenitalia
23011
PARABIAGO 06:56 06:57 Binario 1
trenitalia
23011
VANZAGO POGLIANO 07:01 07:02 Binario 1
trenitalia
23011
RHO 07:06 07:07 Binario 1
trenitalia
23011
RHO FIERA MILANO 07:12 07:13 Binario 2
trenitalia
23011
MILANO CERTOSA 07:17 07:18 Binario 5
trenitalia
23011
MILANO VILLAPIZZONE 07:20 07:21 Binario 2
trenitalia
23011
MILANO LANCETTI 07:23 07:24 Binario 2
trenitalia
23011
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 07:26 07:27 Binario 1 sott.
trenitalia
23011
MILANO REPUBBLICA 07:28 07:29 Binario 1
trenitalia
23011
MILANO VENEZIA 07:30 07:31 Binario 1
trenitalia
23011
MILANO DATEO 07:33 07:34 Binario 1
trenitalia
23011
MILANO PORTA VITTORIA 07:36 07:37 Binario 4
trenitalia
23011
MILANO FORLANINI 07:40 07:41 Binario 1
trenitalia
23011
SEGRATE 07:46 07:47 Binario 1
trenitalia
23011
PIOLTELLO LIMITO 07:50 07:51 Binario 1
trenitalia
23011
VIGNATE 07:55 07:56 Binario 1
trenitalia
23011
MELZO 07:59 08:00 Binario 1
trenitalia
23011
POZZUOLO MARTESANA 08:03 08:04 Binario 1
trenitalia
23011
TRECELLA 08:06 08:07 Binario 1
trenitalia
23011
CASSANO D`ADDA 08:10 08:11 Binario 1
trenitalia
23011
TREVIGLIO 08:20 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23011

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23011




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.