da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23012 - Treviglio Varese

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23012 operante tra le stazioni di Treviglio e Varese.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23012? Il treno Suburbano Linea 5 23012 parte dalla stazione di Treviglio alle ore 07:40 e arriva alla stazione finale di Varese alle ore 09:47.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23012 - Treviglio Varese

da Treviglio a Varese Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23012
TREVIGLIO 07:40 Binario 1
trenord
23012
CASSANO D`ADDA 07:46 07:47 Binario 2
trenord
23012
TRECELLA 07:50 07:51 Binario 2
trenord
23012
POZZUOLO MARTESANA 07:54 07:55 Binario 2
trenord
23012
MELZO 07:58 07:59 Binario 2
trenord
23012
VIGNATE 08:02 08:03 Binario 2
trenord
23012
PIOLTELLO LIMITO 08:07 08:08 Binario 2
trenord
23012
SEGRATE 08:11 08:12 Binario 2
trenord
23012
MILANO FORLANINI 08:17 08:18 Binario 2
trenord
23012
MILANO PORTA VITTORIA 08:22 08:23 Binario 1
trenord
23012
MILANO DATEO 08:24 08:25 Binario 2
trenord
23012
MILANO VENEZIA 08:26 08:27 Binario 2
trenord
23012
MILANO REPUBBLICA 08:28 08:29 Binario 2
trenord
23012
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 08:31 08:32 Binario 2 sott.
trenord
23012
MILANO LANCETTI 08:35 08:36 Binario 4
trenord
23012
MILANO VILLAPIZZONE 08:38 08:39 Binario 1
trenord
23012
MILANO CERTOSA 08:41 08:42 Binario 6
trenord
23012
RHO FIERA MILANO 08:46 08:47 Binario 1
trenord
23012
RHO 08:53 08:54 Binario 2
trenord
23012
VANZAGO POGLIANO 08:57 08:58 Binario 2
trenord
23012
PARABIAGO 09:02 09:03 Binario 3
trenord
23012
CANEGRATE 09:05 09:06 Binario 2
trenord
23012
LEGNANO 09:09 09:10 Binario 3
trenord
23012
BUSTO ARSIZIO 09:14 09:15 Binario 4
trenord
23012
GALLARATE 09:21 09:23 Binario 5
trenord
23012
CAVARIA OGGIONA JERAGO 09:27 09:28 Binario 2
trenord
23012
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 09:31 09:32 Binario 1
trenord
23012
CASTRONNO 09:35 09:36 Binario 2
trenord
23012
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 09:40 09:41 Binario 1
trenord
23012
VARESE 09:47 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23012

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23012




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.