da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23013 - Varese Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23013 operante tra le stazioni di Varese e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23013? Il treno Suburbano Linea 5 23013 parte dalla stazione di Varese alle ore 06:43 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 08:50.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23013 - Varese Treviglio

da Varese a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23013
VARESE 06:43 n.d.
trenitalia
23013
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 06:47 06:48 Binario 2
trenitalia
23013
CASTRONNO 06:52 06:53 Binario 1
trenitalia
23013
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 06:57 06:58 Binario 2
trenitalia
23013
CAVARIA OGGIONA JERAGO 07:01 07:02 Binario 1
trenitalia
23013
GALLARATE 07:07 07:09 Binario 6
trenitalia
23013
BUSTO ARSIZIO 07:14 07:15 Binario 5
trenitalia
23013
LEGNANO 07:19 07:20 Binario 1
trenitalia
23013
CANEGRATE 07:23 07:24 Binario 1
trenitalia
23013
PARABIAGO 07:26 07:27 Binario 1
trenitalia
23013
VANZAGO POGLIANO 07:31 07:32 Binario 1
trenitalia
23013
RHO 07:36 07:37 Binario 1
trenitalia
23013
RHO FIERA MILANO 07:42 07:43 Binario 2
trenitalia
23013
MILANO CERTOSA 07:47 07:48 Binario 5
trenitalia
23013
MILANO VILLAPIZZONE 07:50 07:51 Binario 2
trenitalia
23013
MILANO LANCETTI 07:53 07:54 Binario 2
trenitalia
23013
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 07:56 07:57 Binario 1 sott.
trenitalia
23013
MILANO REPUBBLICA 07:58 07:59 Binario 1
trenitalia
23013
MILANO VENEZIA 08:00 08:01 Binario 1
trenitalia
23013
MILANO DATEO 08:03 08:04 Binario 1
trenitalia
23013
MILANO PORTA VITTORIA 08:06 08:07 Binario 4
trenitalia
23013
MILANO FORLANINI 08:10 08:11 Binario 1
trenitalia
23013
SEGRATE 08:16 08:17 Binario 1
trenitalia
23013
PIOLTELLO LIMITO 08:20 08:21 Binario 1
trenitalia
23013
VIGNATE 08:25 08:26 Binario 1
trenitalia
23013
MELZO 08:29 08:30 Binario 1
trenitalia
23013
POZZUOLO MARTESANA 08:33 08:34 Binario 1
trenitalia
23013
TRECELLA 08:36 08:37 Binario 1
trenitalia
23013
CASSANO D`ADDA 08:40 08:41 Binario 1
trenitalia
23013
TREVIGLIO 08:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23013

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23013




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.