da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23015 - Varese Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23015 operante tra le stazioni di Varese e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23015? Il treno Suburbano Linea 5 23015 parte dalla stazione di Varese alle ore 07:13 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 09:20.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23015 - Varese Treviglio

da Varese a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23015
VARESE 07:13 n.d.
trenitalia
23015
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 07:17 07:18 Binario 2
trenitalia
23015
CASTRONNO 07:22 07:23 Binario 1
trenitalia
23015
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 07:27 07:28 Binario 2
trenitalia
23015
CAVARIA OGGIONA JERAGO 07:31 07:32 Binario 1
trenitalia
23015
GALLARATE 07:37 07:39 Binario 6
trenitalia
23015
BUSTO ARSIZIO 07:44 07:45 Binario 5
trenitalia
23015
LEGNANO 07:49 07:50 Binario 1
trenitalia
23015
CANEGRATE 07:53 07:54 Binario 1
trenitalia
23015
PARABIAGO 07:56 07:57 Binario 1
trenitalia
23015
VANZAGO POGLIANO 08:01 08:02 Binario 1
trenitalia
23015
RHO 08:06 08:07 Binario 1
trenitalia
23015
RHO FIERA MILANO 08:12 08:13 Binario 2
trenitalia
23015
MILANO CERTOSA 08:17 08:18 Binario 5
trenitalia
23015
MILANO VILLAPIZZONE 08:20 08:21 Binario 2
trenitalia
23015
MILANO LANCETTI 08:23 08:24 Binario 2
trenitalia
23015
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 08:26 08:27 Binario 1 sott.
trenitalia
23015
MILANO REPUBBLICA 08:28 08:29 Binario 1
trenitalia
23015
MILANO VENEZIA 08:30 08:31 Binario 1
trenitalia
23015
MILANO DATEO 08:33 08:34 Binario 1
trenitalia
23015
MILANO PORTA VITTORIA 08:36 08:37 Binario 4
trenitalia
23015
MILANO FORLANINI 08:40 08:41 Binario 1
trenitalia
23015
SEGRATE 08:46 08:47 Binario 1
trenitalia
23015
PIOLTELLO LIMITO 08:50 08:51 Binario 1
trenitalia
23015
VIGNATE 08:55 08:56 Binario 1
trenitalia
23015
MELZO 08:59 09:00 Binario 1
trenitalia
23015
POZZUOLO MARTESANA 09:03 09:04 Binario 1
trenitalia
23015
TRECELLA 09:06 09:07 Binario 1
trenitalia
23015
CASSANO D`ADDA 09:10 09:11 Binario 1
trenitalia
23015
TREVIGLIO 09:20 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23015

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23015




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.