da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23017 - Varese Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23017 operante tra le stazioni di Varese e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23017? Il treno Suburbano Linea 5 23017 parte dalla stazione di Varese alle ore 07:43 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 09:50.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23017 - Varese Treviglio

da Varese a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23017
VARESE 07:43 n.d.
trenitalia
23017
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 07:47 07:48 Binario 2
trenitalia
23017
CASTRONNO 07:52 07:53 Binario 1
trenitalia
23017
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 07:57 07:58 Binario 2
trenitalia
23017
CAVARIA OGGIONA JERAGO 08:01 08:02 Binario 1
trenitalia
23017
GALLARATE 08:07 08:09 Binario 6
trenitalia
23017
BUSTO ARSIZIO 08:14 08:15 Binario 5
trenitalia
23017
LEGNANO 08:19 08:20 Binario 1
trenitalia
23017
CANEGRATE 08:23 08:24 Binario 1
trenitalia
23017
PARABIAGO 08:26 08:27 Binario 1
trenitalia
23017
VANZAGO POGLIANO 08:31 08:32 Binario 1
trenitalia
23017
RHO 08:36 08:37 Binario 1
trenitalia
23017
RHO FIERA MILANO 08:42 08:43 Binario 2
trenitalia
23017
MILANO CERTOSA 08:47 08:48 Binario 5
trenitalia
23017
MILANO VILLAPIZZONE 08:50 08:51 Binario 2
trenitalia
23017
MILANO LANCETTI 08:53 08:54 Binario 2
trenitalia
23017
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 08:56 08:57 Binario 1 sott.
trenitalia
23017
MILANO REPUBBLICA 08:58 08:59 Binario 1
trenitalia
23017
MILANO VENEZIA 09:00 09:01 Binario 1
trenitalia
23017
MILANO DATEO 09:03 09:04 Binario 1
trenitalia
23017
MILANO PORTA VITTORIA 09:06 09:07 Binario 4
trenitalia
23017
MILANO FORLANINI 09:10 09:11 Binario 1
trenitalia
23017
SEGRATE 09:16 09:17 Binario 1
trenitalia
23017
PIOLTELLO LIMITO 09:20 09:21 Binario 1
trenitalia
23017
VIGNATE 09:25 09:26 Binario 1
trenitalia
23017
MELZO 09:29 09:30 Binario 1
trenitalia
23017
POZZUOLO MARTESANA 09:33 09:34 Binario 1
trenitalia
23017
TRECELLA 09:36 09:37 Binario 1
trenitalia
23017
CASSANO D`ADDA 09:40 09:41 Binario 1
trenitalia
23017
TREVIGLIO 09:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23017

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23017




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.