da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23018 - Treviglio Varese

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23018 operante tra le stazioni di Treviglio e Varese.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23018? Il treno Suburbano Linea 5 23018 parte dalla stazione di Treviglio alle ore 09:10 e arriva alla stazione finale di Varese alle ore 11:17.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23018 - Treviglio Varese

da Treviglio a Varese E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23018
TREVIGLIO 09:10 Binario 1
trenitalia
23018
CASSANO D`ADDA 09:16 09:17 Binario 2
trenitalia
23018
TRECELLA 09:20 09:21 Binario 2
trenitalia
23018
POZZUOLO MARTESANA 09:24 09:25 Binario 2
trenitalia
23018
MELZO 09:28 09:29 Binario 2
trenitalia
23018
VIGNATE 09:32 09:33 Binario 2
trenitalia
23018
PIOLTELLO LIMITO 09:37 09:38 Binario 2
trenitalia
23018
SEGRATE 09:41 09:42 Binario 2
trenitalia
23018
MILANO FORLANINI 09:47 09:48 Binario 2
trenitalia
23018
MILANO PORTA VITTORIA 09:52 09:53 Binario 1
trenitalia
23018
MILANO DATEO 09:54 09:55 Binario 4
trenitalia
23018
MILANO VENEZIA 09:56 09:57 Binario 2
trenitalia
23018
MILANO REPUBBLICA 09:58 09:59 Binario 2
trenitalia
23018
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 10:01 10:02 Binario 2 sott.
trenitalia
23018
MILANO LANCETTI 10:05 10:06 Binario 4
trenitalia
23018
MILANO VILLAPIZZONE 10:08 10:09 Binario 1
trenitalia
23018
MILANO CERTOSA 10:11 10:12 Binario 6
trenitalia
23018
RHO FIERA MILANO 10:16 10:17 Binario 1
trenitalia
23018
RHO 10:23 10:24 Binario 2
trenitalia
23018
VANZAGO POGLIANO 10:27 10:28 Binario 2
trenitalia
23018
PARABIAGO 10:32 10:33 Binario 3
trenitalia
23018
CANEGRATE 10:35 10:36 Binario 2
trenitalia
23018
LEGNANO 10:39 10:40 Binario 3
trenitalia
23018
BUSTO ARSIZIO 10:44 10:45 Binario 4
trenitalia
23018
GALLARATE 10:51 10:53 Binario 5
trenitalia
23018
CAVARIA OGGIONA JERAGO 10:57 10:58 Binario 2
trenitalia
23018
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 11:01 11:02 Binario 1
trenitalia
23018
CASTRONNO 11:05 11:06 Binario 2
trenitalia
23018
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 11:10 11:11 Binario 1
trenitalia
23018
VARESE 11:17 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23018

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23018




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.