da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23019 - Varese Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23019 operante tra le stazioni di Varese e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23019? Il treno Suburbano Linea 5 23019 parte dalla stazione di Varese alle ore 08:13 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 10:20.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23019 - Varese Treviglio

da Varese a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23019
VARESE 08:13 n.d.
trenitalia
23019
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 08:17 08:18 Binario 2
trenitalia
23019
CASTRONNO 08:22 08:23 Binario 1
trenitalia
23019
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 08:27 08:28 Binario 2
trenitalia
23019
CAVARIA OGGIONA JERAGO 08:31 08:32 Binario 1
trenitalia
23019
GALLARATE 08:37 08:39 Binario 6
trenitalia
23019
BUSTO ARSIZIO 08:44 08:45 Binario 5
trenitalia
23019
LEGNANO 08:49 08:50 Binario 1
trenitalia
23019
CANEGRATE 08:53 08:54 Binario 1
trenitalia
23019
PARABIAGO 08:56 08:57 Binario 1
trenitalia
23019
VANZAGO POGLIANO 09:01 09:02 Binario 1
trenitalia
23019
RHO 09:06 09:07 Binario 1
trenitalia
23019
RHO FIERA MILANO 09:12 09:13 Binario 2
trenitalia
23019
MILANO CERTOSA 09:17 09:18 Binario 5
trenitalia
23019
MILANO VILLAPIZZONE 09:20 09:21 Binario 2
trenitalia
23019
MILANO LANCETTI 09:23 09:24 Binario 2
trenitalia
23019
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 09:26 09:27 Binario 1 sott.
trenitalia
23019
MILANO REPUBBLICA 09:28 09:29 Binario 1
trenitalia
23019
MILANO VENEZIA 09:30 09:31 Binario 1
trenitalia
23019
MILANO DATEO 09:33 09:34 Binario 1
trenitalia
23019
MILANO PORTA VITTORIA 09:36 09:37 Binario 4
trenitalia
23019
MILANO FORLANINI 09:40 09:41 Binario 1
trenitalia
23019
SEGRATE 09:46 09:47 Binario 1
trenitalia
23019
PIOLTELLO LIMITO 09:50 09:51 Binario 1
trenitalia
23019
VIGNATE 09:55 09:56 Binario 1
trenitalia
23019
MELZO 09:59 10:00 Binario 1
trenitalia
23019
POZZUOLO MARTESANA 10:03 10:04 Binario 1
trenitalia
23019
TRECELLA 10:06 10:07 Binario 1
trenitalia
23019
CASSANO D`ADDA 10:10 10:11 Binario 1
trenitalia
23019
TREVIGLIO 10:20 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23019

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23019




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.