da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23021 - Varese Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23021 operante tra le stazioni di Varese e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23021? Il treno Suburbano Linea 5 23021 parte dalla stazione di Varese alle ore 08:43 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 10:50.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23021 - Varese Treviglio

da Varese a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23021
VARESE 08:43 n.d.
trenitalia
23021
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 08:47 08:48 Binario 2
trenitalia
23021
CASTRONNO 08:52 08:53 Binario 1
trenitalia
23021
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 08:57 08:58 Binario 2
trenitalia
23021
CAVARIA OGGIONA JERAGO 09:01 09:02 Binario 1
trenitalia
23021
GALLARATE 09:07 09:09 Binario 6
trenitalia
23021
BUSTO ARSIZIO 09:14 09:15 Binario 5
trenitalia
23021
LEGNANO 09:19 09:20 Binario 1
trenitalia
23021
CANEGRATE 09:23 09:24 Binario 1
trenitalia
23021
PARABIAGO 09:26 09:27 Binario 1
trenitalia
23021
VANZAGO POGLIANO 09:31 09:32 Binario 1
trenitalia
23021
RHO 09:36 09:37 Binario 1
trenitalia
23021
RHO FIERA MILANO 09:42 09:43 Binario 2
trenitalia
23021
MILANO CERTOSA 09:47 09:48 Binario 5
trenitalia
23021
MILANO VILLAPIZZONE 09:50 09:51 Binario 2
trenitalia
23021
MILANO LANCETTI 09:53 09:54 Binario 2
trenitalia
23021
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 09:56 09:57 Binario 1 sott.
trenitalia
23021
MILANO REPUBBLICA 09:58 09:59 Binario 1
trenitalia
23021
MILANO VENEZIA 10:00 10:01 Binario 1
trenitalia
23021
MILANO DATEO 10:03 10:04 Binario 1
trenitalia
23021
MILANO PORTA VITTORIA 10:06 10:07 Binario 4
trenitalia
23021
MILANO FORLANINI 10:10 10:11 Binario 1
trenitalia
23021
SEGRATE 10:16 10:17 Binario 1
trenitalia
23021
PIOLTELLO LIMITO 10:20 10:21 Binario 1
trenitalia
23021
VIGNATE 10:25 10:26 Binario 1
trenitalia
23021
MELZO 10:29 10:30 Binario 1
trenitalia
23021
POZZUOLO MARTESANA 10:33 10:34 Binario 1
trenitalia
23021
TRECELLA 10:36 10:37 Binario 1
trenitalia
23021
CASSANO D`ADDA 10:40 10:41 Binario 1
trenitalia
23021
TREVIGLIO 10:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23021

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23021




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.