da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23022 - Treviglio Varese

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23022 operante tra le stazioni di Treviglio e Varese.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23022? Il treno Suburbano Linea 5 23022 parte dalla stazione di Treviglio alle ore 09:40 e arriva alla stazione finale di Varese alle ore 11:47.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23022 - Treviglio Varese

da Treviglio a Varese Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23022
TREVIGLIO 09:40 Binario 1
trenitalia
23022
CASSANO D`ADDA 09:46 09:47 Binario 2
trenitalia
23022
TRECELLA 09:50 09:51 Binario 2
trenitalia
23022
POZZUOLO MARTESANA 09:54 09:55 Binario 2
trenitalia
23022
MELZO 09:58 09:59 Binario 2
trenitalia
23022
VIGNATE 10:02 10:03 Binario 2
trenitalia
23022
PIOLTELLO LIMITO 10:07 10:08 Binario 2
trenitalia
23022
SEGRATE 10:11 10:12 Binario 2
trenitalia
23022
MILANO FORLANINI 10:17 10:18 Binario 2
trenitalia
23022
MILANO PORTA VITTORIA 10:22 10:23 Binario 1
trenitalia
23022
MILANO DATEO 10:24 10:25 Binario 2
trenitalia
23022
MILANO VENEZIA 10:26 10:27 Binario 2
trenitalia
23022
MILANO REPUBBLICA 10:28 10:29 Binario 2
trenitalia
23022
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 10:31 10:32 Binario 2 sott.
trenitalia
23022
MILANO LANCETTI 10:35 10:36 Binario 4
trenitalia
23022
MILANO VILLAPIZZONE 10:38 10:39 Binario 1
trenitalia
23022
MILANO CERTOSA 10:41 10:42 Binario 6
trenitalia
23022
RHO FIERA MILANO 10:46 10:47 Binario 1
trenitalia
23022
RHO 10:53 10:54 Binario 2
trenitalia
23022
VANZAGO POGLIANO 10:57 10:58 Binario 2
trenitalia
23022
PARABIAGO 11:02 11:03 Binario 3
trenitalia
23022
CANEGRATE 11:05 11:06 Binario 2
trenitalia
23022
LEGNANO 11:09 11:10 Binario 3
trenitalia
23022
BUSTO ARSIZIO 11:14 11:15 Binario 4
trenitalia
23022
GALLARATE 11:21 11:23 Binario 5
trenitalia
23022
CAVARIA OGGIONA JERAGO 11:27 11:28 Binario 2
trenitalia
23022
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 11:31 11:32 Binario 1
trenitalia
23022
CASTRONNO 11:35 11:36 Binario 2
trenitalia
23022
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 11:40 11:41 Binario 1
trenitalia
23022
VARESE 11:47 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23022

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23022




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.