da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23023 - Varese Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23023 operante tra le stazioni di Varese e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23023? Il treno Suburbano Linea 5 23023 parte dalla stazione di Varese alle ore 09:13 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 11:20.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23023 - Varese Treviglio

da Varese a Treviglio E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23023
VARESE 09:13 n.d.
trenitalia
23023
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 09:17 09:18 Binario 2
trenitalia
23023
CASTRONNO 09:22 09:23 Binario 1
trenitalia
23023
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 09:27 09:28 Binario 2
trenitalia
23023
CAVARIA OGGIONA JERAGO 09:31 09:32 Binario 1
trenitalia
23023
GALLARATE 09:37 09:39 Binario 6
trenitalia
23023
BUSTO ARSIZIO 09:44 09:45 Binario 5
trenitalia
23023
LEGNANO 09:49 09:50 Binario 1
trenitalia
23023
CANEGRATE 09:53 09:54 Binario 1
trenitalia
23023
PARABIAGO 09:56 09:57 Binario 1
trenitalia
23023
VANZAGO POGLIANO 10:01 10:02 Binario 1
trenitalia
23023
RHO 10:06 10:07 Binario 1
trenitalia
23023
RHO FIERA MILANO 10:12 10:13 Binario 2
trenitalia
23023
MILANO CERTOSA 10:17 10:18 Binario 5
trenitalia
23023
MILANO VILLAPIZZONE 10:20 10:21 Binario 2
trenitalia
23023
MILANO LANCETTI 10:23 10:24 Binario 2
trenitalia
23023
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 10:26 10:27 Binario 1 sott.
trenitalia
23023
MILANO REPUBBLICA 10:28 10:29 Binario 1
trenitalia
23023
MILANO VENEZIA 10:30 10:31 Binario 1
trenitalia
23023
MILANO DATEO 10:33 10:34 Binario 1
trenitalia
23023
MILANO PORTA VITTORIA 10:36 10:37 Binario 4
trenitalia
23023
MILANO FORLANINI 10:40 10:41 Binario 1
trenitalia
23023
SEGRATE 10:46 10:47 Binario 1
trenitalia
23023
PIOLTELLO LIMITO 10:50 10:51 Binario 1
trenitalia
23023
VIGNATE 10:55 10:56 Binario 1
trenitalia
23023
MELZO 10:59 11:00 Binario 1
trenitalia
23023
POZZUOLO MARTESANA 11:03 11:04 Binario 1
trenitalia
23023
TRECELLA 11:06 11:07 Binario 1
trenitalia
23023
CASSANO D`ADDA 11:10 11:11 Binario 1
trenitalia
23023
TREVIGLIO 11:20 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23023

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23023




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.