da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23024 - Treviglio Varese

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23024 operante tra le stazioni di Treviglio e Varese.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23024? Il treno Suburbano Linea 5 23024 parte dalla stazione di Treviglio alle ore 10:10 e arriva alla stazione finale di Varese alle ore 12:17.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23024 - Treviglio Varese

da Treviglio a Varese E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23024
TREVIGLIO 10:10 Binario 1
trenitalia
23024
CASSANO D`ADDA 10:16 10:17 Binario 2
trenitalia
23024
TRECELLA 10:20 10:21 Binario 2
trenitalia
23024
POZZUOLO MARTESANA 10:24 10:25 Binario 2
trenitalia
23024
MELZO 10:28 10:29 Binario 2
trenitalia
23024
VIGNATE 10:32 10:33 Binario 2
trenitalia
23024
PIOLTELLO LIMITO 10:37 10:38 Binario 2
trenitalia
23024
SEGRATE 10:41 10:42 Binario 2
trenitalia
23024
MILANO FORLANINI 10:47 10:48 Binario 2
trenitalia
23024
MILANO PORTA VITTORIA 10:52 10:53 Binario 1
trenitalia
23024
MILANO DATEO 10:54 10:55 Binario 2
trenitalia
23024
MILANO VENEZIA 10:56 10:57 Binario 2
trenitalia
23024
MILANO REPUBBLICA 10:58 10:59 Binario 2
trenitalia
23024
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 11:01 11:02 Binario 2 sott.
trenitalia
23024
MILANO LANCETTI 11:05 11:06 Binario 4
trenitalia
23024
MILANO VILLAPIZZONE 11:08 11:09 Binario 1
trenitalia
23024
MILANO CERTOSA 11:11 11:12 Binario 6
trenitalia
23024
RHO FIERA MILANO 11:16 11:17 Binario 1
trenitalia
23024
RHO 11:23 11:24 Binario 2
trenitalia
23024
VANZAGO POGLIANO 11:27 11:28 Binario 2
trenitalia
23024
PARABIAGO 11:32 11:33 Binario 3
trenitalia
23024
CANEGRATE 11:35 11:36 Binario 2
trenitalia
23024
LEGNANO 11:39 11:40 Binario 3
trenitalia
23024
BUSTO ARSIZIO 11:44 11:45 Binario 4
trenitalia
23024
GALLARATE 11:51 11:53 Binario 5
trenitalia
23024
CAVARIA OGGIONA JERAGO 11:57 11:58 Binario 2
trenitalia
23024
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 12:01 12:02 Binario 1
trenitalia
23024
CASTRONNO 12:05 12:06 Binario 2
trenitalia
23024
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 12:10 12:11 Binario 1
trenitalia
23024
VARESE 12:17 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23024

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23024




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.