da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23027 - Varese Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23027 operante tra le stazioni di Varese e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23027? Il treno Suburbano Linea 5 23027 parte dalla stazione di Varese alle ore 09:43 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 11:50.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23027 - Varese Treviglio

da Varese a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23027
VARESE 09:43 n.d.
trenitalia
23027
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 09:47 09:48 Binario 2
trenitalia
23027
CASTRONNO 09:52 09:53 Binario 1
trenitalia
23027
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 09:57 09:58 Binario 2
trenitalia
23027
CAVARIA OGGIONA JERAGO 10:01 10:02 Binario 1
trenitalia
23027
GALLARATE 10:07 10:09 Binario 6
trenitalia
23027
BUSTO ARSIZIO 10:14 10:15 Binario 5
trenitalia
23027
LEGNANO 10:19 10:20 Binario 1
trenitalia
23027
CANEGRATE 10:23 10:24 Binario 1
trenitalia
23027
PARABIAGO 10:26 10:27 Binario 1
trenitalia
23027
VANZAGO POGLIANO 10:31 10:32 Binario 1
trenitalia
23027
RHO 10:36 10:37 Binario 1
trenitalia
23027
RHO FIERA MILANO 10:42 10:43 Binario 2
trenitalia
23027
MILANO CERTOSA 10:47 10:48 Binario 5
trenitalia
23027
MILANO VILLAPIZZONE 10:50 10:51 Binario 2
trenitalia
23027
MILANO LANCETTI 10:53 10:54 Binario 2
trenitalia
23027
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 10:56 10:57 Binario 1 sott.
trenitalia
23027
MILANO REPUBBLICA 10:58 10:59 Binario 1
trenitalia
23027
MILANO VENEZIA 11:00 11:01 Binario 1
trenitalia
23027
MILANO DATEO 11:03 11:04 Binario 1
trenitalia
23027
MILANO PORTA VITTORIA 11:06 11:07 Binario 4
trenitalia
23027
MILANO FORLANINI 11:10 11:11 Binario 1
trenitalia
23027
SEGRATE 11:16 11:17 Binario 1
trenitalia
23027
PIOLTELLO LIMITO 11:20 11:21 Binario 1
trenitalia
23027
VIGNATE 11:25 11:26 Binario 1
trenitalia
23027
MELZO 11:29 11:30 Binario 1
trenitalia
23027
POZZUOLO MARTESANA 11:33 11:34 Binario 1
trenitalia
23027
TRECELLA 11:36 11:37 Binario 1
trenitalia
23027
CASSANO D`ADDA 11:40 11:41 Binario 1
trenitalia
23027
TREVIGLIO 11:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23027

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23027




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.