da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23029 - Varese Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23029 operante tra le stazioni di Varese e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23029? Il treno Suburbano Linea 5 23029 parte dalla stazione di Varese alle ore 10:13 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 12:20.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23029 - Varese Treviglio

da Varese a Treviglio E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23029
VARESE 10:13 n.d.
trenord
23029
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 10:17 10:18 Binario 2
trenord
23029
CASTRONNO 10:22 10:23 Binario 1
trenord
23029
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 10:27 10:28 Binario 2
trenord
23029
CAVARIA OGGIONA JERAGO 10:31 10:32 Binario 1
trenord
23029
GALLARATE 10:37 10:39 Binario 6
trenord
23029
BUSTO ARSIZIO 10:44 10:45 Binario 5
trenord
23029
LEGNANO 10:49 10:50 Binario 1
trenord
23029
CANEGRATE 10:53 10:54 Binario 1
trenord
23029
PARABIAGO 10:56 10:57 Binario 1
trenord
23029
VANZAGO POGLIANO 11:01 11:02 Binario 1
trenord
23029
RHO 11:06 11:07 Binario 1
trenord
23029
RHO FIERA MILANO 11:12 11:13 Binario 2
trenord
23029
MILANO CERTOSA 11:17 11:18 Binario 5
trenord
23029
MILANO VILLAPIZZONE 11:20 11:21 Binario 2
trenord
23029
MILANO LANCETTI 11:23 11:24 Binario 2
trenord
23029
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 11:26 11:27 Binario 1 sott.
trenord
23029
MILANO REPUBBLICA 11:28 11:29 Binario 1
trenord
23029
MILANO VENEZIA 11:30 11:31 Binario 1
trenord
23029
MILANO DATEO 11:33 11:34 Binario 1
trenord
23029
MILANO PORTA VITTORIA 11:36 11:37 Binario 4
trenord
23029
MILANO FORLANINI 11:40 11:41 Binario 1
trenord
23029
SEGRATE 11:46 11:47 Binario 1
trenord
23029
PIOLTELLO LIMITO 11:50 11:51 Binario 1
trenord
23029
VIGNATE 11:55 11:56 Binario 1
trenord
23029
MELZO 11:59 12:00 Binario 1
trenord
23029
POZZUOLO MARTESANA 12:03 12:04 Binario 1
trenord
23029
TRECELLA 12:06 12:07 Binario 1
trenord
23029
CASSANO D`ADDA 12:10 12:11 Binario 1
trenord
23029
TREVIGLIO 12:20 Binario 2

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23029

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23029




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.