da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23030 - Treviglio Varese

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23030 operante tra le stazioni di Treviglio e Varese.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23030? Il treno Suburbano Linea 5 23030 parte dalla stazione di Treviglio alle ore 11:10 e arriva alla stazione finale di Varese alle ore 13:17.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23030 - Treviglio Varese

da Treviglio a Varese E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23030
TREVIGLIO 11:10 Binario 1
trenitalia
23030
CASSANO D`ADDA 11:16 11:17 Binario 2
trenitalia
23030
TRECELLA 11:20 11:21 Binario 2
trenitalia
23030
POZZUOLO MARTESANA 11:24 11:25 Binario 2
trenitalia
23030
MELZO 11:28 11:29 Binario 2
trenitalia
23030
VIGNATE 11:32 11:33 Binario 2
trenitalia
23030
PIOLTELLO LIMITO 11:37 11:38 Binario 2
trenitalia
23030
SEGRATE 11:41 11:42 Binario 2
trenitalia
23030
MILANO FORLANINI 11:47 11:48 Binario 2
trenitalia
23030
MILANO PORTA VITTORIA 11:52 11:53 Binario 1
trenitalia
23030
MILANO DATEO 11:54 11:55 Binario 2
trenitalia
23030
MILANO VENEZIA 11:56 11:57 Binario 2
trenitalia
23030
MILANO REPUBBLICA 11:58 11:59 Binario 2
trenitalia
23030
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 12:01 12:02 Binario 2 sott.
trenitalia
23030
MILANO LANCETTI 12:05 12:06 Binario 4
trenitalia
23030
MILANO VILLAPIZZONE 12:08 12:09 Binario 1
trenitalia
23030
MILANO CERTOSA 12:11 12:12 Binario 6
trenitalia
23030
RHO FIERA MILANO 12:16 12:17 Binario 1
trenitalia
23030
RHO 12:23 12:24 Binario 2
trenitalia
23030
VANZAGO POGLIANO 12:27 12:28 Binario 2
trenitalia
23030
PARABIAGO 12:32 12:33 Binario 3
trenitalia
23030
CANEGRATE 12:35 12:36 Binario 2
trenitalia
23030
LEGNANO 12:39 12:40 Binario 3
trenitalia
23030
BUSTO ARSIZIO 12:44 12:45 Binario 4
trenitalia
23030
GALLARATE 12:51 12:53 Binario 5
trenitalia
23030
CAVARIA OGGIONA JERAGO 12:57 12:58 Binario 2
trenitalia
23030
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 13:01 13:02 Binario 1
trenitalia
23030
CASTRONNO 13:05 13:06 Binario 2
trenitalia
23030
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 13:10 13:11 Binario 1
trenitalia
23030
VARESE 13:17 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23030

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23030




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.