da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23031 - Varese Pioltello limito

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23031 operante tra le stazioni di Varese e Pioltello limito.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23031? Il treno Suburbano Linea 5 23031 parte dalla stazione di Varese alle ore 10:13 e arriva alla stazione finale di Pioltello limito alle ore 11:52.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23031 - Varese Pioltello limito

da Varese a Pioltello Lim. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23031
VARESE 10:13 n.d.
trenitalia
23031
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 10:17 10:18 n.d.
trenitalia
23031
CASTRONNO 10:22 10:23 n.d.
trenitalia
23031
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 10:27 10:28 n.d.
trenitalia
23031
CAVARIA OGGIONA JERAGO 10:31 10:32 n.d.
trenitalia
23031
GALLARATE 10:37 10:39 n.d.
trenitalia
23031
BUSTO ARSIZIO 10:44 10:45 n.d.
trenitalia
23031
LEGNANO 10:49 10:50 n.d.
trenitalia
23031
CANEGRATE 10:53 10:54 n.d.
trenitalia
23031
PARABIAGO 10:56 10:57 n.d.
trenitalia
23031
VANZAGO POGLIANO 11:01 11:02 n.d.
trenitalia
23031
RHO 11:06 11:07 n.d.
trenitalia
23031
RHO FIERA MILANO 11:12 11:13 n.d.
trenitalia
23031
MILANO CERTOSA 11:17 11:18 n.d.
trenitalia
23031
MILANO VILLAPIZZONE 11:20 11:21 n.d.
trenitalia
23031
MILANO LANCETTI 11:23 11:24 n.d.
trenitalia
23031
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 11:26 11:27 n.d.
trenitalia
23031
MILANO REPUBBLICA 11:28 11:29 n.d.
trenitalia
23031
MILANO VENEZIA 11:30 11:31 n.d.
trenitalia
23031
MILANO DATEO 11:33 11:34 n.d.
trenitalia
23031
MILANO PORTA VITTORIA 11:36 11:37 n.d.
trenitalia
23031
MILANO FORLANINI 11:40 11:41 n.d.
trenitalia
23031
SEGRATE 11:46 11:47 n.d.
trenitalia
23031
PIOLTELLO LIMITO 11:52 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23031

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23031




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.