da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23033 - Varese Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23033 operante tra le stazioni di Varese e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23033? Il treno Suburbano Linea 5 23033 parte dalla stazione di Varese alle ore 10:43 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 12:50.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23033 - Varese Treviglio

da Varese a Treviglio E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23033
VARESE 10:43 n.d.
trenitalia
23033
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 10:47 10:48 Binario 2
trenitalia
23033
CASTRONNO 10:52 10:53 Binario 1
trenitalia
23033
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 10:57 10:58 Binario 2
trenitalia
23033
CAVARIA OGGIONA JERAGO 11:01 11:02 Binario 1
trenitalia
23033
GALLARATE 11:07 11:09 Binario 6
trenitalia
23033
BUSTO ARSIZIO 11:14 11:15 Binario 5
trenitalia
23033
LEGNANO 11:19 11:20 Binario 1
trenitalia
23033
CANEGRATE 11:23 11:24 Binario 1
trenitalia
23033
PARABIAGO 11:26 11:27 Binario 1
trenitalia
23033
VANZAGO POGLIANO 11:31 11:32 Binario 1
trenitalia
23033
RHO 11:36 11:37 Binario 1
trenitalia
23033
RHO FIERA MILANO 11:42 11:43 Binario 2
trenitalia
23033
MILANO CERTOSA 11:47 11:48 Binario 5
trenitalia
23033
MILANO VILLAPIZZONE 11:50 11:51 Binario 2
trenitalia
23033
MILANO LANCETTI 11:53 11:54 Binario 2
trenitalia
23033
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 11:56 11:57 Binario 1 sott.
trenitalia
23033
MILANO REPUBBLICA 11:58 11:59 Binario 1
trenitalia
23033
MILANO VENEZIA 12:00 12:01 Binario 1
trenitalia
23033
MILANO DATEO 12:03 12:04 Binario 1
trenitalia
23033
MILANO PORTA VITTORIA 12:06 12:07 Binario 4
trenitalia
23033
MILANO FORLANINI 12:10 12:11 Binario 1
trenitalia
23033
SEGRATE 12:16 12:17 Binario 1
trenitalia
23033
PIOLTELLO LIMITO 12:20 12:21 Binario 1
trenitalia
23033
VIGNATE 12:25 12:26 Binario 1
trenitalia
23033
MELZO 12:29 12:30 Binario 1
trenitalia
23033
POZZUOLO MARTESANA 12:33 12:34 Binario 1
trenitalia
23033
TRECELLA 12:36 12:37 Binario 1
trenitalia
23033
CASSANO D`ADDA 12:40 12:41 Binario 1
trenitalia
23033
TREVIGLIO 12:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23033

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23033




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.