da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23035 - Gallarate Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23035 operante tra le stazioni di Gallarate e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23035? Il treno Suburbano Linea 5 23035 parte dalla stazione di Gallarate alle ore 11:09 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 12:50.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23035 - Gallarate Treviglio

da Gallarate a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23035
GALLARATE 11:09 Binario 3
trenitalia
23035
BUSTO ARSIZIO 11:14 11:15 Binario 5
trenitalia
23035
LEGNANO 11:19 11:20 Binario 1
trenitalia
23035
CANEGRATE 11:23 11:24 Binario 1
trenitalia
23035
PARABIAGO 11:26 11:27 Binario 1
trenitalia
23035
VANZAGO POGLIANO 11:31 11:32 Binario 1
trenitalia
23035
RHO 11:36 11:37 Binario 1
trenitalia
23035
RHO FIERA MILANO 11:42 11:43 Binario 2
trenitalia
23035
MILANO CERTOSA 11:47 11:48 Binario 5
trenitalia
23035
MILANO VILLAPIZZONE 11:50 11:51 Binario 2
trenitalia
23035
MILANO LANCETTI 11:53 11:54 Binario 2
trenitalia
23035
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 11:56 11:57 Binario 1 sott.
trenitalia
23035
MILANO REPUBBLICA 11:58 11:59 Binario 1
trenitalia
23035
MILANO VENEZIA 12:00 12:01 Binario 1
trenitalia
23035
MILANO DATEO 12:03 12:04 Binario 1
trenitalia
23035
MILANO PORTA VITTORIA 12:06 12:07 Binario 4
trenitalia
23035
MILANO FORLANINI 12:10 12:11 Binario 1
trenitalia
23035
SEGRATE 12:16 12:17 Binario 1
trenitalia
23035
PIOLTELLO LIMITO 12:20 12:21 Binario 1
trenitalia
23035
VIGNATE 12:25 12:26 Binario 1
trenitalia
23035
MELZO 12:29 12:30 Binario 1
trenitalia
23035
POZZUOLO MARTESANA 12:33 12:34 Binario 1
trenitalia
23035
TRECELLA 12:36 12:37 Binario 1
trenitalia
23035
CASSANO D`ADDA 12:40 12:41 Binario 1
trenitalia
23035
TREVIGLIO 12:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23035

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23035




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.