da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23036 - Treviglio Varese

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23036 operante tra le stazioni di Treviglio e Varese.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23036? Il treno Suburbano Linea 5 23036 parte dalla stazione di Treviglio alle ore 12:10 e arriva alla stazione finale di Varese alle ore 14:17.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23036 - Treviglio Varese

da Treviglio a Varese E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23036
TREVIGLIO 12:10 Binario 1
trenitalia
23036
CASSANO D`ADDA 12:16 12:17 Binario 2
trenitalia
23036
TRECELLA 12:20 12:21 Binario 2
trenitalia
23036
POZZUOLO MARTESANA 12:24 12:25 Binario 2
trenitalia
23036
MELZO 12:28 12:29 Binario 2
trenitalia
23036
VIGNATE 12:32 12:33 Binario 2
trenitalia
23036
PIOLTELLO LIMITO 12:37 12:38 Binario 2
trenitalia
23036
SEGRATE 12:41 12:42 Binario 2
trenitalia
23036
MILANO FORLANINI 12:47 12:48 Binario 2
trenitalia
23036
MILANO PORTA VITTORIA 12:52 12:53 Binario 1
trenitalia
23036
MILANO DATEO 12:54 12:55 Binario 2
trenitalia
23036
MILANO VENEZIA 12:56 12:57 Binario 2
trenitalia
23036
MILANO REPUBBLICA 12:58 12:59 Binario 2
trenitalia
23036
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 13:01 13:02 Binario 2 sott.
trenitalia
23036
MILANO LANCETTI 13:05 13:06 Binario 4
trenitalia
23036
MILANO VILLAPIZZONE 13:08 13:09 Binario 1
trenitalia
23036
MILANO CERTOSA 13:11 13:12 Binario 6
trenitalia
23036
RHO FIERA MILANO 13:16 13:17 Binario 1
trenitalia
23036
RHO 13:23 13:24 Binario 2
trenitalia
23036
VANZAGO POGLIANO 13:27 13:28 Binario 2
trenitalia
23036
PARABIAGO 13:32 13:33 Binario 3
trenitalia
23036
CANEGRATE 13:35 13:36 Binario 2
trenitalia
23036
LEGNANO 13:39 13:40 Binario 3
trenitalia
23036
BUSTO ARSIZIO 13:44 13:45 Binario 4
trenitalia
23036
GALLARATE 13:51 13:53 Binario 5
trenitalia
23036
CAVARIA OGGIONA JERAGO 13:57 13:58 Binario 2
trenitalia
23036
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 14:01 14:02 Binario 1
trenitalia
23036
CASTRONNO 14:05 14:06 Binario 2
trenitalia
23036
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 14:10 14:11 Binario 1
trenitalia
23036
VARESE 14:17 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23036

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23036




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.