da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23037 - Varese Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23037 operante tra le stazioni di Varese e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23037? Il treno Suburbano Linea 5 23037 parte dalla stazione di Varese alle ore 11:13 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 13:20.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23037 - Varese Treviglio

da Varese a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23037
VARESE 11:13 n.d.
trenord
23037
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 11:17 11:18 Binario 2
trenord
23037
CASTRONNO 11:22 11:23 Binario 1
trenord
23037
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 11:27 11:28 Binario 2
trenord
23037
CAVARIA OGGIONA JERAGO 11:31 11:32 Binario 1
trenord
23037
GALLARATE 11:37 11:39 Binario 6
trenord
23037
BUSTO ARSIZIO 11:44 11:45 Binario 5
trenord
23037
LEGNANO 11:49 11:50 Binario 1
trenord
23037
CANEGRATE 11:53 11:54 Binario 1
trenord
23037
PARABIAGO 11:56 11:57 Binario 1
trenord
23037
VANZAGO POGLIANO 12:01 12:02 Binario 1
trenord
23037
RHO 12:06 12:07 Binario 1
trenord
23037
RHO FIERA MILANO 12:12 12:13 Binario 2
trenord
23037
MILANO CERTOSA 12:17 12:18 Binario 5
trenord
23037
MILANO VILLAPIZZONE 12:20 12:21 Binario 2
trenord
23037
MILANO LANCETTI 12:23 12:24 Binario 2
trenord
23037
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 12:26 12:27 Binario 1 sott.
trenord
23037
MILANO REPUBBLICA 12:28 12:29 Binario 1
trenord
23037
MILANO VENEZIA 12:30 12:31 Binario 1
trenord
23037
MILANO DATEO 12:33 12:34 Binario 1
trenord
23037
MILANO PORTA VITTORIA 12:36 12:37 Binario 4
trenord
23037
MILANO FORLANINI 12:40 12:41 Binario 1
trenord
23037
SEGRATE 12:46 12:47 Binario 1
trenord
23037
PIOLTELLO LIMITO 12:50 12:51 Binario 1
trenord
23037
VIGNATE 12:55 12:56 Binario 1
trenord
23037
MELZO 12:59 13:00 Binario 1
trenord
23037
POZZUOLO MARTESANA 13:03 13:04 Binario 1
trenord
23037
TRECELLA 13:06 13:07 Binario 1
trenord
23037
CASSANO D`ADDA 13:10 13:11 Binario 1
trenord
23037
TREVIGLIO 13:20 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23037

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23037




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.