da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23039 - Varese Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23039 operante tra le stazioni di Varese e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23039? Il treno Suburbano Linea 5 23039 parte dalla stazione di Varese alle ore 11:43 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 13:50.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23039 - Varese Treviglio

da Varese a Treviglio E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23039
VARESE 11:43 n.d.
trenitalia
23039
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 11:47 11:48 Binario 2
trenitalia
23039
CASTRONNO 11:52 11:53 Binario 1
trenitalia
23039
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 11:57 11:58 Binario 2
trenitalia
23039
CAVARIA OGGIONA JERAGO 12:01 12:02 Binario 1
trenitalia
23039
GALLARATE 12:07 12:09 Binario 6
trenitalia
23039
BUSTO ARSIZIO 12:14 12:15 Binario 5
trenitalia
23039
LEGNANO 12:19 12:20 Binario 1
trenitalia
23039
CANEGRATE 12:23 12:24 Binario 1
trenitalia
23039
PARABIAGO 12:26 12:27 Binario 1
trenitalia
23039
VANZAGO POGLIANO 12:31 12:32 Binario 1
trenitalia
23039
RHO 12:36 12:37 Binario 1
trenitalia
23039
RHO FIERA MILANO 12:42 12:43 Binario 2
trenitalia
23039
MILANO CERTOSA 12:47 12:48 Binario 5
trenitalia
23039
MILANO VILLAPIZZONE 12:50 12:51 Binario 2
trenitalia
23039
MILANO LANCETTI 12:53 12:54 Binario 2
trenitalia
23039
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 12:56 12:57 Binario 1 sott.
trenitalia
23039
MILANO REPUBBLICA 12:58 12:59 Binario 1
trenitalia
23039
MILANO VENEZIA 13:00 13:01 Binario 1
trenitalia
23039
MILANO DATEO 13:03 13:04 Binario 1
trenitalia
23039
MILANO PORTA VITTORIA 13:06 13:07 Binario 4
trenitalia
23039
MILANO FORLANINI 13:10 13:11 Binario 1
trenitalia
23039
SEGRATE 13:16 13:17 Binario 1
trenitalia
23039
PIOLTELLO LIMITO 13:20 13:21 Binario 1
trenitalia
23039
VIGNATE 13:25 13:26 Binario 1
trenitalia
23039
MELZO 13:29 13:30 Binario 1
trenitalia
23039
POZZUOLO MARTESANA 13:33 13:34 Binario 1
trenitalia
23039
TRECELLA 13:36 13:37 Binario 1
trenitalia
23039
CASSANO D`ADDA 13:40 13:41 Binario 1
trenitalia
23039
TREVIGLIO 13:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23039

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23039




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.