da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23041 - Gallarate Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23041 operante tra le stazioni di Gallarate e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23041? Il treno Suburbano Linea 5 23041 parte dalla stazione di Gallarate alle ore 12:09 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 13:50.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23041 - Gallarate Treviglio

da Gallarate a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23041
GALLARATE 12:09 Binario 3
trenitalia
23041
BUSTO ARSIZIO 12:14 12:15 Binario 5
trenitalia
23041
LEGNANO 12:19 12:20 Binario 1
trenitalia
23041
CANEGRATE 12:23 12:24 Binario 1
trenitalia
23041
PARABIAGO 12:26 12:27 Binario 1
trenitalia
23041
VANZAGO POGLIANO 12:31 12:32 Binario 1
trenitalia
23041
RHO 12:36 12:37 Binario 1
trenitalia
23041
RHO FIERA MILANO 12:42 12:43 Binario 2
trenitalia
23041
MILANO CERTOSA 12:47 12:48 Binario 5
trenitalia
23041
MILANO VILLAPIZZONE 12:50 12:51 Binario 2
trenitalia
23041
MILANO LANCETTI 12:53 12:54 Binario 2
trenitalia
23041
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 12:56 12:57 Binario 1 sott.
trenitalia
23041
MILANO REPUBBLICA 12:58 12:59 Binario 1
trenitalia
23041
MILANO VENEZIA 13:00 13:01 Binario 1
trenitalia
23041
MILANO DATEO 13:03 13:04 Binario 1
trenitalia
23041
MILANO PORTA VITTORIA 13:06 13:07 Binario 4
trenitalia
23041
MILANO FORLANINI 13:10 13:11 Binario 1
trenitalia
23041
SEGRATE 13:16 13:17 Binario 1
trenitalia
23041
PIOLTELLO LIMITO 13:20 13:21 Binario 1
trenitalia
23041
VIGNATE 13:25 13:26 Binario 1
trenitalia
23041
MELZO 13:29 13:30 Binario 1
trenitalia
23041
POZZUOLO MARTESANA 13:33 13:34 Binario 1
trenitalia
23041
TRECELLA 13:36 13:37 Binario 1
trenitalia
23041
CASSANO D`ADDA 13:40 13:41 Binario 1
trenitalia
23041
TREVIGLIO 13:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23041

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23041




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.