da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23043 - Varese Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23043 operante tra le stazioni di Varese e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23043? Il treno Suburbano Linea 5 23043 parte dalla stazione di Varese alle ore 12:13 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 14:20.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23043 - Varese Treviglio

da Varese a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23043
VARESE 12:13 n.d.
trenitalia
23043
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 12:17 12:18 Binario 2
trenitalia
23043
CASTRONNO 12:22 12:23 Binario 1
trenitalia
23043
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 12:27 12:28 Binario 2
trenitalia
23043
CAVARIA OGGIONA JERAGO 12:31 12:32 Binario 1
trenitalia
23043
GALLARATE 12:37 12:39 Binario 6
trenitalia
23043
BUSTO ARSIZIO 12:44 12:45 Binario 5
trenitalia
23043
LEGNANO 12:49 12:50 Binario 1
trenitalia
23043
CANEGRATE 12:53 12:54 Binario 1
trenitalia
23043
PARABIAGO 12:56 12:57 Binario 1
trenitalia
23043
VANZAGO POGLIANO 13:01 13:02 Binario 1
trenitalia
23043
RHO 13:06 13:07 Binario 1
trenitalia
23043
RHO FIERA MILANO 13:12 13:13 Binario 2
trenitalia
23043
MILANO CERTOSA 13:17 13:18 Binario 5
trenitalia
23043
MILANO VILLAPIZZONE 13:20 13:21 Binario 2
trenitalia
23043
MILANO LANCETTI 13:23 13:24 Binario 2
trenitalia
23043
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 13:26 13:27 Binario 1 sott.
trenitalia
23043
MILANO REPUBBLICA 13:28 13:29 Binario 1
trenitalia
23043
MILANO VENEZIA 13:30 13:31 Binario 1
trenitalia
23043
MILANO DATEO 13:33 13:34 Binario 1
trenitalia
23043
MILANO PORTA VITTORIA 13:36 13:37 Binario 4
trenitalia
23043
MILANO FORLANINI 13:40 13:41 Binario 1
trenitalia
23043
SEGRATE 13:46 13:47 Binario 1
trenitalia
23043
PIOLTELLO LIMITO 13:50 13:51 Binario 1
trenitalia
23043
VIGNATE 13:55 13:56 Binario 1
trenitalia
23043
MELZO 13:59 14:00 Binario 1
trenitalia
23043
POZZUOLO MARTESANA 14:03 14:04 Binario 1
trenitalia
23043
TRECELLA 14:06 14:07 Binario 1
trenitalia
23043
CASSANO D`ADDA 14:10 14:11 Binario 1
trenitalia
23043
TREVIGLIO 14:20 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23043

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23043




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.