da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23045 - Varese Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23045 operante tra le stazioni di Varese e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23045? Il treno Suburbano Linea 5 23045 parte dalla stazione di Varese alle ore 12:43 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 14:50.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23045 - Varese Treviglio

da Varese a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23045
VARESE 12:43 n.d.
trenitalia
23045
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 12:47 12:48 Binario 2
trenitalia
23045
CASTRONNO 12:52 12:53 Binario 1
trenitalia
23045
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 12:57 12:58 Binario 2
trenitalia
23045
CAVARIA OGGIONA JERAGO 13:01 13:02 Binario 1
trenitalia
23045
GALLARATE 13:07 13:09 Binario 6
trenitalia
23045
BUSTO ARSIZIO 13:14 13:15 Binario 5
trenitalia
23045
LEGNANO 13:19 13:20 Binario 1
trenitalia
23045
CANEGRATE 13:23 13:24 Binario 1
trenitalia
23045
PARABIAGO 13:26 13:27 Binario 1
trenitalia
23045
VANZAGO POGLIANO 13:31 13:32 Binario 1
trenitalia
23045
RHO 13:36 13:37 Binario 1
trenitalia
23045
RHO FIERA MILANO 13:42 13:43 Binario 2
trenitalia
23045
MILANO CERTOSA 13:47 13:48 Binario 5
trenitalia
23045
MILANO VILLAPIZZONE 13:50 13:51 Binario 2
trenitalia
23045
MILANO LANCETTI 13:53 13:54 Binario 2
trenitalia
23045
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 13:56 13:57 Binario 1 sott.
trenitalia
23045
MILANO REPUBBLICA 13:58 13:59 Binario 1
trenitalia
23045
MILANO VENEZIA 14:00 14:01 Binario 1
trenitalia
23045
MILANO DATEO 14:03 14:04 Binario 1
trenitalia
23045
MILANO PORTA VITTORIA 14:06 14:07 Binario 4
trenitalia
23045
MILANO FORLANINI 14:10 14:11 Binario 1
trenitalia
23045
SEGRATE 14:16 14:17 Binario 1
trenitalia
23045
PIOLTELLO LIMITO 14:20 14:21 Binario 1
trenitalia
23045
VIGNATE 14:25 14:26 Binario 1
trenitalia
23045
MELZO 14:29 14:30 Binario 1
trenitalia
23045
POZZUOLO MARTESANA 14:33 14:34 Binario 1
trenitalia
23045
TRECELLA 14:36 14:37 Binario 1
trenitalia
23045
CASSANO D`ADDA 14:40 14:41 Binario 1
trenitalia
23045
TREVIGLIO 14:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23045

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23045




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.