da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23047 - Varese Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23047 operante tra le stazioni di Varese e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23047? Il treno Suburbano Linea 5 23047 parte dalla stazione di Varese alle ore 13:13 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 15:20.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23047 - Varese Treviglio

da Varese a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23047
VARESE 13:13 n.d.
trenord
23047
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 13:17 13:18 Binario 2
trenord
23047
CASTRONNO 13:22 13:23 Binario 1
trenord
23047
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 13:27 13:28 Binario 2
trenord
23047
CAVARIA OGGIONA JERAGO 13:31 13:32 Binario 1
trenord
23047
GALLARATE 13:37 13:39 Binario 6
trenord
23047
BUSTO ARSIZIO 13:44 13:45 Binario 5
trenord
23047
LEGNANO 13:49 13:50 Binario 1
trenord
23047
CANEGRATE 13:53 13:54 Binario 1
trenord
23047
PARABIAGO 13:56 13:57 Binario 1
trenord
23047
VANZAGO POGLIANO 14:01 14:02 Binario 1
trenord
23047
RHO 14:06 14:07 Binario 1
trenord
23047
RHO FIERA MILANO 14:12 14:13 Binario 2
trenord
23047
MILANO CERTOSA 14:17 14:18 Binario 5
trenord
23047
MILANO VILLAPIZZONE 14:20 14:21 Binario 2
trenord
23047
MILANO LANCETTI 14:23 14:24 Binario 2
trenord
23047
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 14:26 14:27 Binario 1 sott.
trenord
23047
MILANO REPUBBLICA 14:28 14:29 Binario 1
trenord
23047
MILANO VENEZIA 14:30 14:31 Binario 1
trenord
23047
MILANO DATEO 14:33 14:34 Binario 1
trenord
23047
MILANO PORTA VITTORIA 14:36 14:37 Binario 4
trenord
23047
MILANO FORLANINI 14:40 14:41 Binario 1
trenord
23047
SEGRATE 14:46 14:47 Binario 1
trenord
23047
PIOLTELLO LIMITO 14:50 14:51 Binario 1
trenord
23047
VIGNATE 14:55 14:56 Binario 1
trenord
23047
MELZO 14:59 15:00 Binario 1
trenord
23047
POZZUOLO MARTESANA 15:03 15:04 Binario 1
trenord
23047
TRECELLA 15:06 15:07 Binario 1
trenord
23047
CASSANO D`ADDA 15:10 15:11 Binario 1
trenord
23047
TREVIGLIO 15:20 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23047

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23047




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.