da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23049 - Varese Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23049 operante tra le stazioni di Varese e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23049? Il treno Suburbano Linea 5 23049 parte dalla stazione di Varese alle ore 13:43 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 15:50.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23049 - Varese Treviglio

da Varese a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23049
VARESE 13:43 n.d.
trenitalia
23049
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 13:47 13:48 Binario 2
trenitalia
23049
CASTRONNO 13:52 13:53 Binario 1
trenitalia
23049
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 13:57 13:58 Binario 2
trenitalia
23049
CAVARIA OGGIONA JERAGO 14:01 14:02 Binario 1
trenitalia
23049
GALLARATE 14:07 14:09 Binario 6
trenitalia
23049
BUSTO ARSIZIO 14:14 14:15 Binario 5
trenitalia
23049
LEGNANO 14:19 14:20 Binario 1
trenitalia
23049
CANEGRATE 14:23 14:24 Binario 1
trenitalia
23049
PARABIAGO 14:26 14:27 Binario 1
trenitalia
23049
VANZAGO POGLIANO 14:31 14:32 Binario 1
trenitalia
23049
RHO 14:36 14:37 Binario 1
trenitalia
23049
RHO FIERA MILANO 14:42 14:43 Binario 2
trenitalia
23049
MILANO CERTOSA 14:47 14:48 Binario 5
trenitalia
23049
MILANO VILLAPIZZONE 14:50 14:51 Binario 2
trenitalia
23049
MILANO LANCETTI 14:53 14:54 Binario 2
trenitalia
23049
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 14:56 14:57 Binario 1 sott.
trenitalia
23049
MILANO REPUBBLICA 14:58 14:59 Binario 1
trenitalia
23049
MILANO VENEZIA 15:00 15:01 Binario 1
trenitalia
23049
MILANO DATEO 15:03 15:04 Binario 1
trenitalia
23049
MILANO PORTA VITTORIA 15:06 15:07 Binario 4
trenitalia
23049
MILANO FORLANINI 15:10 15:11 Binario 1
trenitalia
23049
SEGRATE 15:16 15:17 Binario 1
trenitalia
23049
PIOLTELLO LIMITO 15:20 15:21 Binario 1
trenitalia
23049
VIGNATE 15:25 15:26 Binario 1
trenitalia
23049
MELZO 15:29 15:30 Binario 1
trenitalia
23049
POZZUOLO MARTESANA 15:33 15:34 Binario 1
trenitalia
23049
TRECELLA 15:36 15:37 Binario 1
trenitalia
23049
CASSANO D`ADDA 15:40 15:41 Binario 1
trenitalia
23049
TREVIGLIO 15:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23049

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23049




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.