da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23051 - Varese Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23051 operante tra le stazioni di Varese e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23051? Il treno Suburbano Linea 5 23051 parte dalla stazione di Varese alle ore 14:13 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 16:20.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23051 - Varese Treviglio

da Varese a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23051
VARESE 14:13 n.d.
trenitalia
23051
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 14:17 14:18 Binario 2
trenitalia
23051
CASTRONNO 14:22 14:23 Binario 1
trenitalia
23051
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 14:27 14:28 Binario 2
trenitalia
23051
CAVARIA OGGIONA JERAGO 14:31 14:32 Binario 1
trenitalia
23051
GALLARATE 14:37 14:39 Binario 6
trenitalia
23051
BUSTO ARSIZIO 14:44 14:45 Binario 5
trenitalia
23051
LEGNANO 14:49 14:50 Binario 1
trenitalia
23051
CANEGRATE 14:53 14:54 Binario 1
trenitalia
23051
PARABIAGO 14:56 14:57 Binario 1
trenitalia
23051
VANZAGO POGLIANO 15:01 15:02 Binario 1
trenitalia
23051
RHO 15:06 15:07 Binario 1
trenitalia
23051
RHO FIERA MILANO 15:12 15:13 Binario 2
trenitalia
23051
MILANO CERTOSA 15:17 15:18 Binario 5
trenitalia
23051
MILANO VILLAPIZZONE 15:20 15:21 Binario 2
trenitalia
23051
MILANO LANCETTI 15:23 15:24 Binario 2
trenitalia
23051
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 15:26 15:27 Binario 1 sott.
trenitalia
23051
MILANO REPUBBLICA 15:28 15:29 Binario 1
trenitalia
23051
MILANO VENEZIA 15:30 15:31 Binario 1
trenitalia
23051
MILANO DATEO 15:33 15:34 Binario 2
trenitalia
23051
MILANO PORTA VITTORIA 15:36 15:37 Binario 4
trenitalia
23051
MILANO FORLANINI 15:40 15:41 Binario 1
trenitalia
23051
SEGRATE 15:46 15:47 Binario 1
trenitalia
23051
PIOLTELLO LIMITO 15:50 15:51 Binario 1
trenitalia
23051
VIGNATE 15:55 15:56 Binario 1
trenitalia
23051
MELZO 15:59 16:00 Binario 1
trenitalia
23051
POZZUOLO MARTESANA 16:03 16:04 Binario 1
trenitalia
23051
TRECELLA 16:06 16:07 Binario 1
trenitalia
23051
CASSANO D`ADDA 16:10 16:11 Binario 1
trenitalia
23051
TREVIGLIO 16:20 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23051

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23051




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.