da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23053 - Varese Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23053 operante tra le stazioni di Varese e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23053? Il treno Suburbano Linea 5 23053 parte dalla stazione di Varese alle ore 14:43 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 16:50.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23053 - Varese Treviglio

da Varese a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23053
VARESE 14:43 n.d.
trenitalia
23053
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 14:47 14:48 Binario 2
trenitalia
23053
CASTRONNO 14:52 14:53 Binario 1
trenitalia
23053
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 14:57 14:58 Binario 2
trenitalia
23053
CAVARIA OGGIONA JERAGO 15:01 15:02 Binario 1
trenitalia
23053
GALLARATE 15:07 15:09 Binario 6
trenitalia
23053
BUSTO ARSIZIO 15:14 15:15 Binario 5
trenitalia
23053
LEGNANO 15:19 15:20 Binario 1
trenitalia
23053
CANEGRATE 15:23 15:24 Binario 1
trenitalia
23053
PARABIAGO 15:26 15:27 Binario 1
trenitalia
23053
VANZAGO POGLIANO 15:31 15:32 Binario 1
trenitalia
23053
RHO 15:36 15:37 Binario 1
trenitalia
23053
RHO FIERA MILANO 15:42 15:43 Binario 2
trenitalia
23053
MILANO CERTOSA 15:47 15:48 Binario 5
trenitalia
23053
MILANO VILLAPIZZONE 15:50 15:51 Binario 2
trenitalia
23053
MILANO LANCETTI 15:53 15:54 Binario 2
trenitalia
23053
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 15:56 15:57 Binario 1 sott.
trenitalia
23053
MILANO REPUBBLICA 15:58 15:59 Binario 1
trenitalia
23053
MILANO VENEZIA 16:00 16:01 Binario 1
trenitalia
23053
MILANO DATEO 16:03 16:04 Binario 1
trenitalia
23053
MILANO PORTA VITTORIA 16:06 16:07 Binario 4
trenitalia
23053
MILANO FORLANINI 16:10 16:11 Binario 1
trenitalia
23053
SEGRATE 16:16 16:17 Binario 1
trenitalia
23053
PIOLTELLO LIMITO 16:20 16:21 Binario 1
trenitalia
23053
VIGNATE 16:25 16:26 Binario 1
trenitalia
23053
MELZO 16:29 16:30 Binario 1
trenitalia
23053
POZZUOLO MARTESANA 16:33 16:34 Binario 1
trenitalia
23053
TRECELLA 16:36 16:37 Binario 1
trenitalia
23053
CASSANO D`ADDA 16:40 16:41 Binario 1
trenitalia
23053
TREVIGLIO 16:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23053

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23053




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.