da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23055 - Varese Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23055 operante tra le stazioni di Varese e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23055? Il treno Suburbano Linea 5 23055 parte dalla stazione di Varese alle ore 15:13 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 17:20.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23055 - Varese Treviglio

da Varese a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23055
VARESE 15:13 n.d.
trenitalia
23055
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 15:17 15:18 Binario 2
trenitalia
23055
CASTRONNO 15:22 15:23 Binario 1
trenitalia
23055
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 15:27 15:28 Binario 2
trenitalia
23055
CAVARIA OGGIONA JERAGO 15:31 15:32 Binario 1
trenitalia
23055
GALLARATE 15:37 15:39 Binario 6
trenitalia
23055
BUSTO ARSIZIO 15:44 15:45 Binario 5
trenitalia
23055
LEGNANO 15:49 15:50 Binario 1
trenitalia
23055
CANEGRATE 15:53 15:54 Binario 1
trenitalia
23055
PARABIAGO 15:56 15:57 Binario 1
trenitalia
23055
VANZAGO POGLIANO 16:01 16:02 Binario 1
trenitalia
23055
RHO 16:06 16:07 Binario 1
trenitalia
23055
RHO FIERA MILANO 16:12 16:13 Binario 2
trenitalia
23055
MILANO CERTOSA 16:17 16:18 Binario 5
trenitalia
23055
MILANO VILLAPIZZONE 16:20 16:21 Binario 2
trenitalia
23055
MILANO LANCETTI 16:23 16:24 Binario 2
trenitalia
23055
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 16:26 16:27 Binario 1 sott.
trenitalia
23055
MILANO REPUBBLICA 16:28 16:29 Binario 1
trenitalia
23055
MILANO VENEZIA 16:30 16:31 Binario 1
trenitalia
23055
MILANO DATEO 16:33 16:34 Binario 1
trenitalia
23055
MILANO PORTA VITTORIA 16:36 16:37 Binario 4
trenitalia
23055
MILANO FORLANINI 16:40 16:41 Binario 1
trenitalia
23055
SEGRATE 16:46 16:47 Binario 1
trenitalia
23055
PIOLTELLO LIMITO 16:50 16:51 Binario 1
trenitalia
23055
VIGNATE 16:55 16:56 Binario 1
trenitalia
23055
MELZO 16:59 17:00 Binario 1
trenitalia
23055
POZZUOLO MARTESANA 17:03 17:04 Binario 1
trenitalia
23055
TRECELLA 17:06 17:07 Binario 1
trenitalia
23055
CASSANO D`ADDA 17:10 17:11 Binario 1
trenitalia
23055
TREVIGLIO 17:20 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23055

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23055




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.