da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23057 - Varese Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23057 operante tra le stazioni di Varese e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23057? Il treno Suburbano Linea 5 23057 parte dalla stazione di Varese alle ore 15:43 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 17:50.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23057 - Varese Treviglio

da Varese a Treviglio E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23057
VARESE 15:43 n.d.
trenitalia
23057
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 15:47 15:48 Binario 2
trenitalia
23057
CASTRONNO 15:52 15:53 Binario 1
trenitalia
23057
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 15:57 15:58 Binario 2
trenitalia
23057
CAVARIA OGGIONA JERAGO 16:01 16:02 Binario 1
trenitalia
23057
GALLARATE 16:07 16:09 Binario 6
trenitalia
23057
BUSTO ARSIZIO 16:14 16:15 Binario 5
trenitalia
23057
LEGNANO 16:19 16:20 Binario 1
trenitalia
23057
CANEGRATE 16:23 16:24 Binario 1
trenitalia
23057
PARABIAGO 16:26 16:27 Binario 1
trenitalia
23057
VANZAGO POGLIANO 16:31 16:32 Binario 1
trenitalia
23057
RHO 16:36 16:37 Binario 1
trenitalia
23057
RHO FIERA MILANO 16:42 16:43 Binario 2
trenitalia
23057
MILANO CERTOSA 16:47 16:48 Binario 5
trenitalia
23057
MILANO VILLAPIZZONE 16:50 16:51 Binario 2
trenitalia
23057
MILANO LANCETTI 16:53 16:54 Binario 2
trenitalia
23057
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 16:56 16:57 Binario 1 sott.
trenitalia
23057
MILANO REPUBBLICA 16:58 16:59 Binario 1
trenitalia
23057
MILANO VENEZIA 17:00 17:01 Binario 1
trenitalia
23057
MILANO DATEO 17:03 17:04 Binario 1
trenitalia
23057
MILANO PORTA VITTORIA 17:06 17:07 Binario 4
trenitalia
23057
MILANO FORLANINI 17:10 17:11 Binario 1
trenitalia
23057
SEGRATE 17:16 17:17 Binario 1
trenitalia
23057
PIOLTELLO LIMITO 17:20 17:21 Binario 1
trenitalia
23057
VIGNATE 17:25 17:26 Binario 1
trenitalia
23057
MELZO 17:29 17:30 Binario 1
trenitalia
23057
POZZUOLO MARTESANA 17:33 17:34 Binario 1
trenitalia
23057
TRECELLA 17:36 17:37 Binario 1
trenitalia
23057
CASSANO D`ADDA 17:40 17:41 Binario 1
trenitalia
23057
TREVIGLIO 17:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23057

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23057




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.