da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23059 - Gallarate Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23059 operante tra le stazioni di Gallarate e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23059? Il treno Suburbano Linea 5 23059 parte dalla stazione di Gallarate alle ore 16:09 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 17:50.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23059 - Gallarate Treviglio

da Gallarate a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23059
GALLARATE 16:09 Binario 3
trenitalia
23059
BUSTO ARSIZIO 16:14 16:15 Binario 5
trenitalia
23059
LEGNANO 16:19 16:20 Binario 1
trenitalia
23059
CANEGRATE 16:23 16:24 Binario 1
trenitalia
23059
PARABIAGO 16:26 16:27 Binario 1
trenitalia
23059
VANZAGO POGLIANO 16:31 16:32 Binario 1
trenitalia
23059
RHO 16:36 16:37 Binario 1
trenitalia
23059
RHO FIERA MILANO 16:42 16:43 Binario 2
trenitalia
23059
MILANO CERTOSA 16:47 16:48 Binario 5
trenitalia
23059
MILANO VILLAPIZZONE 16:50 16:51 Binario 2
trenitalia
23059
MILANO LANCETTI 16:53 16:54 Binario 2
trenitalia
23059
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 16:56 16:57 Binario 1 sott.
trenitalia
23059
MILANO REPUBBLICA 16:58 16:59 Binario 1
trenitalia
23059
MILANO VENEZIA 17:00 17:01 Binario 1
trenitalia
23059
MILANO DATEO 17:03 17:04 Binario 1
trenitalia
23059
MILANO PORTA VITTORIA 17:06 17:07 Binario 4
trenitalia
23059
MILANO FORLANINI 17:10 17:11 Binario 1
trenitalia
23059
SEGRATE 17:16 17:17 Binario 1
trenitalia
23059
PIOLTELLO LIMITO 17:20 17:21 Binario 1
trenitalia
23059
VIGNATE 17:25 17:26 Binario 1
trenitalia
23059
MELZO 17:29 17:30 Binario 1
trenitalia
23059
POZZUOLO MARTESANA 17:33 17:34 Binario 1
trenitalia
23059
TRECELLA 17:36 17:37 Binario 1
trenitalia
23059
CASSANO D`ADDA 17:40 17:41 Binario 1
trenitalia
23059
TREVIGLIO 17:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23059

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23059




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.