da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23061 - Varese Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23061 operante tra le stazioni di Varese e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23061? Il treno Suburbano Linea 5 23061 parte dalla stazione di Varese alle ore 16:13 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 18:20.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23061 - Varese Treviglio

da Varese a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23061
VARESE 16:13 n.d.
trenord
23061
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 16:17 16:18 Binario 2
trenord
23061
CASTRONNO 16:22 16:23 Binario 1
trenord
23061
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 16:27 16:28 Binario 2
trenord
23061
CAVARIA OGGIONA JERAGO 16:31 16:32 Binario 1
trenord
23061
GALLARATE 16:37 16:39 Binario 6
trenord
23061
BUSTO ARSIZIO 16:44 16:45 Binario 5
trenord
23061
LEGNANO 16:49 16:50 Binario 1
trenord
23061
CANEGRATE 16:53 16:54 Binario 1
trenord
23061
PARABIAGO 16:56 16:57 Binario 1
trenord
23061
VANZAGO POGLIANO 17:01 17:02 Binario 1
trenord
23061
RHO 17:06 17:07 Binario 1
trenord
23061
RHO FIERA MILANO 17:12 17:13 Binario 2
trenord
23061
MILANO CERTOSA 17:17 17:18 Binario 5
trenord
23061
MILANO VILLAPIZZONE 17:20 17:21 Binario 2
trenord
23061
MILANO LANCETTI 17:23 17:24 Binario 2
trenord
23061
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 17:26 17:27 Binario 1 sott.
trenord
23061
MILANO REPUBBLICA 17:28 17:29 Binario 1
trenord
23061
MILANO VENEZIA 17:30 17:31 Binario 1
trenord
23061
MILANO DATEO 17:33 17:34 Binario 1
trenord
23061
MILANO PORTA VITTORIA 17:36 17:37 Binario 4
trenord
23061
MILANO FORLANINI 17:40 17:41 Binario 1
trenord
23061
SEGRATE 17:46 17:47 Binario 1
trenord
23061
PIOLTELLO LIMITO 17:50 17:51 Binario 1
trenord
23061
VIGNATE 17:55 17:56 Binario 1
trenord
23061
MELZO 17:59 18:00 Binario 1
trenord
23061
POZZUOLO MARTESANA 18:03 18:04 Binario 1
trenord
23061
TRECELLA 18:06 18:07 Binario 1
trenord
23061
CASSANO D`ADDA 18:10 18:11 Binario 1
trenord
23061
TREVIGLIO 18:20 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23061

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23061




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.