da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23063 - Varese Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23063 operante tra le stazioni di Varese e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23063? Il treno Suburbano Linea 5 23063 parte dalla stazione di Varese alle ore 16:43 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 18:50.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23063 - Varese Treviglio

da Varese a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23063
VARESE 16:43 n.d.
trenitalia
23063
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 16:47 16:48 Binario 2
trenitalia
23063
CASTRONNO 16:52 16:53 Binario 1
trenitalia
23063
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 16:57 16:58 Binario 2
trenitalia
23063
CAVARIA OGGIONA JERAGO 17:01 17:02 Binario 1
trenitalia
23063
GALLARATE 17:07 17:09 Binario 6
trenitalia
23063
BUSTO ARSIZIO 17:14 17:15 Binario 5
trenitalia
23063
LEGNANO 17:19 17:20 Binario 1
trenitalia
23063
CANEGRATE 17:23 17:24 Binario 1
trenitalia
23063
PARABIAGO 17:26 17:27 Binario 1
trenitalia
23063
VANZAGO POGLIANO 17:31 17:32 Binario 1
trenitalia
23063
RHO 17:36 17:37 Binario 1
trenitalia
23063
RHO FIERA MILANO 17:42 17:43 Binario 2
trenitalia
23063
MILANO CERTOSA 17:47 17:48 Binario 5
trenitalia
23063
MILANO VILLAPIZZONE 17:50 17:51 Binario 2
trenitalia
23063
MILANO LANCETTI 17:53 17:54 Binario 2
trenitalia
23063
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 17:56 17:57 Binario 1 sott.
trenitalia
23063
MILANO REPUBBLICA 17:58 17:59 Binario 1
trenitalia
23063
MILANO VENEZIA 18:00 18:01 Binario 1
trenitalia
23063
MILANO DATEO 18:03 18:04 Binario 1
trenitalia
23063
MILANO PORTA VITTORIA 18:06 18:07 Binario 4
trenitalia
23063
MILANO FORLANINI 18:10 18:11 Binario 1
trenitalia
23063
SEGRATE 18:16 18:17 Binario 1
trenitalia
23063
PIOLTELLO LIMITO 18:20 18:21 Binario 1
trenitalia
23063
VIGNATE 18:25 18:26 Binario 1
trenitalia
23063
MELZO 18:29 18:30 Binario 1
trenitalia
23063
POZZUOLO MARTESANA 18:33 18:34 Binario 1
trenitalia
23063
TRECELLA 18:36 18:37 Binario 1
trenitalia
23063
CASSANO D`ADDA 18:40 18:41 Binario 1
trenitalia
23063
TREVIGLIO 18:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23063

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23063




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.