da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23065 - Varese Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23065 operante tra le stazioni di Varese e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23065? Il treno Suburbano Linea 5 23065 parte dalla stazione di Varese alle ore 17:13 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 19:20.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23065 - Varese Treviglio

da Varese a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23065
VARESE 17:13 n.d.
trenitalia
23065
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 17:17 17:18 Binario 2
trenitalia
23065
CASTRONNO 17:22 17:23 Binario 1
trenitalia
23065
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 17:27 17:28 Binario 2
trenitalia
23065
CAVARIA OGGIONA JERAGO 17:31 17:32 Binario 1
trenitalia
23065
GALLARATE 17:37 17:39 Binario 6
trenitalia
23065
BUSTO ARSIZIO 17:44 17:45 Binario 5
trenitalia
23065
LEGNANO 17:49 17:50 Binario 1
trenitalia
23065
CANEGRATE 17:53 17:54 Binario 1
trenitalia
23065
PARABIAGO 17:56 17:57 Binario 1
trenitalia
23065
VANZAGO POGLIANO 18:01 18:02 Binario 1
trenitalia
23065
RHO 18:06 18:07 Binario 1
trenitalia
23065
RHO FIERA MILANO 18:12 18:13 Binario 2
trenitalia
23065
MILANO CERTOSA 18:17 18:18 Binario 5
trenitalia
23065
MILANO VILLAPIZZONE 18:20 18:21 Binario 2
trenitalia
23065
MILANO LANCETTI 18:23 18:24 Binario 2
trenitalia
23065
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 18:26 18:27 Binario 1 sott.
trenitalia
23065
MILANO REPUBBLICA 18:28 18:29 Binario 1
trenitalia
23065
MILANO VENEZIA 18:30 18:31 Binario 1
trenitalia
23065
MILANO DATEO 18:33 18:34 Binario 1
trenitalia
23065
MILANO PORTA VITTORIA 18:36 18:37 Binario 4
trenitalia
23065
MILANO FORLANINI 18:40 18:41 Binario 1
trenitalia
23065
SEGRATE 18:46 18:47 Binario 1
trenitalia
23065
PIOLTELLO LIMITO 18:50 18:51 Binario 1
trenitalia
23065
VIGNATE 18:55 18:56 Binario 1
trenitalia
23065
MELZO 18:59 19:00 Binario 1
trenitalia
23065
POZZUOLO MARTESANA 19:03 19:04 Binario 1
trenitalia
23065
TRECELLA 19:06 19:07 Binario 1
trenitalia
23065
CASSANO D`ADDA 19:10 19:11 Binario 1
trenitalia
23065
TREVIGLIO 19:20 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23065

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23065




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.