da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23067 - Varese Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23067 operante tra le stazioni di Varese e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23067? Il treno Suburbano Linea 5 23067 parte dalla stazione di Varese alle ore 17:43 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 19:50.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23067 - Varese Treviglio

da Varese a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23067
VARESE 17:43 n.d.
trenitalia
23067
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 17:47 17:48 Binario 2
trenitalia
23067
CASTRONNO 17:52 17:53 Binario 1
trenitalia
23067
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 17:57 17:58 Binario 2
trenitalia
23067
CAVARIA OGGIONA JERAGO 18:01 18:02 Binario 1
trenitalia
23067
GALLARATE 18:07 18:09 Binario 6
trenitalia
23067
BUSTO ARSIZIO 18:14 18:15 Binario 5
trenitalia
23067
LEGNANO 18:19 18:20 Binario 1
trenitalia
23067
CANEGRATE 18:23 18:24 Binario 1
trenitalia
23067
PARABIAGO 18:26 18:27 Binario 1
trenitalia
23067
VANZAGO POGLIANO 18:31 18:32 Binario 1
trenitalia
23067
RHO 18:36 18:37 Binario 1
trenitalia
23067
RHO FIERA MILANO 18:42 18:43 Binario 2
trenitalia
23067
MILANO CERTOSA 18:47 18:48 Binario 5
trenitalia
23067
MILANO VILLAPIZZONE 18:50 18:51 Binario 2
trenitalia
23067
MILANO LANCETTI 18:53 18:54 Binario 2
trenitalia
23067
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 18:56 18:57 Binario 1 sott.
trenitalia
23067
MILANO REPUBBLICA 18:58 18:59 Binario 1
trenitalia
23067
MILANO VENEZIA 19:00 19:01 Binario 1
trenitalia
23067
MILANO DATEO 19:03 19:04 Binario 1
trenitalia
23067
MILANO PORTA VITTORIA 19:06 19:07 Binario 4
trenitalia
23067
MILANO FORLANINI 19:10 19:11 Binario 1
trenitalia
23067
SEGRATE 19:16 19:17 Binario 1
trenitalia
23067
PIOLTELLO LIMITO 19:20 19:21 Binario 1
trenitalia
23067
VIGNATE 19:25 19:26 Binario 1
trenitalia
23067
MELZO 19:29 19:30 Binario 1
trenitalia
23067
POZZUOLO MARTESANA 19:33 19:34 Binario 1
trenitalia
23067
TRECELLA 19:36 19:37 Binario 1
trenitalia
23067
CASSANO D`ADDA 19:40 19:41 Binario 1
trenitalia
23067
TREVIGLIO 19:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23067

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23067




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.