da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23069 - Varese Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23069 operante tra le stazioni di Varese e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23069? Il treno Suburbano Linea 5 23069 parte dalla stazione di Varese alle ore 18:13 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 20:20.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23069 - Varese Treviglio

da Varese a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23069
VARESE 18:13 n.d.
trenord
23069
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 18:17 18:18 Binario 2
trenord
23069
CASTRONNO 18:22 18:23 Binario 1
trenord
23069
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 18:27 18:28 Binario 2
trenord
23069
CAVARIA OGGIONA JERAGO 18:31 18:32 Binario 1
trenord
23069
GALLARATE 18:37 18:39 Binario 6
trenord
23069
BUSTO ARSIZIO 18:44 18:45 Binario 5
trenord
23069
LEGNANO 18:49 18:50 Binario 1
trenord
23069
CANEGRATE 18:53 18:54 Binario 1
trenord
23069
PARABIAGO 18:56 18:57 Binario 1
trenord
23069
VANZAGO POGLIANO 19:01 19:02 Binario 1
trenord
23069
RHO 19:06 19:07 Binario 1
trenord
23069
RHO FIERA MILANO 19:12 19:13 Binario 2
trenord
23069
MILANO CERTOSA 19:17 19:18 Binario 5
trenord
23069
MILANO VILLAPIZZONE 19:20 19:21 Binario 2
trenord
23069
MILANO LANCETTI 19:23 19:24 Binario 2
trenord
23069
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 19:26 19:27 Binario 1 sott.
trenord
23069
MILANO REPUBBLICA 19:28 19:29 Binario 1
trenord
23069
MILANO VENEZIA 19:30 19:31 Binario 1
trenord
23069
MILANO DATEO 19:33 19:34 Binario 1
trenord
23069
MILANO PORTA VITTORIA 19:36 19:37 Binario 4
trenord
23069
MILANO FORLANINI 19:40 19:41 Binario 1
trenord
23069
SEGRATE 19:46 19:47 Binario 1
trenord
23069
PIOLTELLO LIMITO 19:50 19:51 Binario 1
trenord
23069
VIGNATE 19:55 19:56 Binario 1
trenord
23069
MELZO 19:59 20:00 Binario 1
trenord
23069
POZZUOLO MARTESANA 20:03 20:04 Binario 1
trenord
23069
TRECELLA 20:06 20:07 Binario 1
trenord
23069
CASSANO D`ADDA 20:10 20:11 Binario 1
trenord
23069
TREVIGLIO 20:20 Binario 4

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23069

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23069




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.