da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23071 - Varese Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23071 operante tra le stazioni di Varese e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23071? Il treno Suburbano Linea 5 23071 parte dalla stazione di Varese alle ore 18:43 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 20:50.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23071 - Varese Treviglio

da Varese a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23071
VARESE 18:43 n.d.
trenitalia
23071
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 18:47 18:48 Binario 2
trenitalia
23071
CASTRONNO 18:52 18:53 Binario 1
trenitalia
23071
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 18:57 18:58 Binario 2
trenitalia
23071
CAVARIA OGGIONA JERAGO 19:01 19:02 Binario 1
trenitalia
23071
GALLARATE 19:07 19:09 Binario 6
trenitalia
23071
BUSTO ARSIZIO 19:14 19:15 Binario 5
trenitalia
23071
LEGNANO 19:19 19:20 Binario 1
trenitalia
23071
CANEGRATE 19:23 19:24 Binario 1
trenitalia
23071
PARABIAGO 19:26 19:27 Binario 1
trenitalia
23071
VANZAGO POGLIANO 19:31 19:32 Binario 1
trenitalia
23071
RHO 19:36 19:37 Binario 1
trenitalia
23071
RHO FIERA MILANO 19:42 19:43 Binario 2
trenitalia
23071
MILANO CERTOSA 19:47 19:48 Binario 5
trenitalia
23071
MILANO VILLAPIZZONE 19:50 19:51 Binario 2
trenitalia
23071
MILANO LANCETTI 19:53 19:54 Binario 2
trenitalia
23071
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 19:56 19:57 Binario 1 sott.
trenitalia
23071
MILANO REPUBBLICA 19:58 19:59 Binario 1
trenitalia
23071
MILANO VENEZIA 20:00 20:01 Binario 1
trenitalia
23071
MILANO DATEO 20:03 20:04 Binario 1
trenitalia
23071
MILANO PORTA VITTORIA 20:06 20:07 Binario 4
trenitalia
23071
MILANO FORLANINI 20:10 20:11 Binario 1
trenitalia
23071
SEGRATE 20:16 20:17 Binario 1
trenitalia
23071
PIOLTELLO LIMITO 20:20 20:21 Binario 1
trenitalia
23071
VIGNATE 20:25 20:26 Binario 1
trenitalia
23071
MELZO 20:29 20:30 Binario 1
trenitalia
23071
POZZUOLO MARTESANA 20:33 20:34 Binario 1
trenitalia
23071
TRECELLA 20:36 20:37 Binario 1
trenitalia
23071
CASSANO D`ADDA 20:40 20:41 Binario 1
trenitalia
23071
TREVIGLIO 20:50 Binario 3

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23071

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23071




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.