da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23075 - Varese Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23075 operante tra le stazioni di Varese e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23075? Il treno Suburbano Linea 5 23075 parte dalla stazione di Varese alle ore 19:43 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 21:50.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23075 - Varese Treviglio

da Varese a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23075
VARESE 19:43 n.d.
trenord
23075
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 19:47 19:48 Binario 2
trenord
23075
CASTRONNO 19:52 19:53 Binario 1
trenord
23075
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 19:57 19:58 Binario 2
trenord
23075
CAVARIA OGGIONA JERAGO 20:01 20:02 Binario 1
trenord
23075
GALLARATE 20:07 20:09 Binario 6
trenord
23075
BUSTO ARSIZIO 20:14 20:15 Binario 5
trenord
23075
LEGNANO 20:19 20:20 Binario 1
trenord
23075
CANEGRATE 20:23 20:24 Binario 1
trenord
23075
PARABIAGO 20:26 20:27 Binario 1
trenord
23075
VANZAGO POGLIANO 20:31 20:32 Binario 1
trenord
23075
RHO 20:36 20:37 Binario 1
trenord
23075
RHO FIERA MILANO 20:42 20:43 Binario 2
trenord
23075
MILANO CERTOSA 20:47 20:48 Binario 5
trenord
23075
MILANO VILLAPIZZONE 20:50 20:51 Binario 2
trenord
23075
MILANO LANCETTI 20:53 20:54 Binario 2
trenord
23075
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 20:56 20:57 Binario 1 sott.
trenord
23075
MILANO REPUBBLICA 20:58 20:59 Binario 1
trenord
23075
MILANO VENEZIA 21:00 21:01 Binario 1
trenord
23075
MILANO DATEO 21:03 21:04 Binario 2
trenord
23075
MILANO PORTA VITTORIA 21:06 21:07 Binario 4
trenord
23075
MILANO FORLANINI 21:10 21:11 Binario 1
trenord
23075
SEGRATE 21:16 21:17 Binario 1
trenord
23075
PIOLTELLO LIMITO 21:20 21:21 Binario 1
trenord
23075
VIGNATE 21:25 21:26 Binario 1
trenord
23075
MELZO 21:29 21:30 Binario 1
trenord
23075
POZZUOLO MARTESANA 21:33 21:34 Binario 1
trenord
23075
TRECELLA 21:36 21:37 Binario 1
trenord
23075
CASSANO D`ADDA 21:40 21:41 Binario 1
trenord
23075
TREVIGLIO 21:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23075

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23075




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.