da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23077 - Varese Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23077 operante tra le stazioni di Varese e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23077? Il treno Suburbano Linea 5 23077 parte dalla stazione di Varese alle ore 20:13 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 22:20.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23077 - Varese Treviglio

da Varese a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23077
VARESE 20:13 n.d.
trenord
23077
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 20:17 20:18 Binario 2
trenord
23077
CASTRONNO 20:22 20:23 Binario 1
trenord
23077
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 20:27 20:28 Binario 2
trenord
23077
CAVARIA OGGIONA JERAGO 20:31 20:32 Binario 1
trenord
23077
GALLARATE 20:37 20:39 Binario 6
trenord
23077
BUSTO ARSIZIO 20:44 20:45 Binario 5
trenord
23077
LEGNANO 20:49 20:50 Binario 1
trenord
23077
CANEGRATE 20:53 20:54 Binario 1
trenord
23077
PARABIAGO 20:56 20:57 Binario 1
trenord
23077
VANZAGO POGLIANO 21:01 21:02 Binario 1
trenord
23077
RHO 21:06 21:07 Binario 1
trenord
23077
RHO FIERA MILANO 21:12 21:13 Binario 2
trenord
23077
MILANO CERTOSA 21:17 21:18 Binario 5
trenord
23077
MILANO VILLAPIZZONE 21:20 21:21 Binario 2
trenord
23077
MILANO LANCETTI 21:23 21:24 Binario 2
trenord
23077
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 21:26 21:27 Binario 1 sott.
trenord
23077
MILANO REPUBBLICA 21:28 21:29 Binario 1
trenord
23077
MILANO VENEZIA 21:30 21:31 Binario 1
trenord
23077
MILANO DATEO 21:33 21:34 Binario 2
trenord
23077
MILANO PORTA VITTORIA 21:36 21:37 Binario 4
trenord
23077
MILANO FORLANINI 21:40 21:41 Binario 1
trenord
23077
SEGRATE 21:46 21:47 Binario 1
trenord
23077
PIOLTELLO LIMITO 21:50 21:51 Binario 1
trenord
23077
VIGNATE 21:55 21:56 Binario 1
trenord
23077
MELZO 21:59 22:00 Binario 1
trenord
23077
POZZUOLO MARTESANA 22:03 22:04 Binario 1
trenord
23077
TRECELLA 22:06 22:07 Binario 1
trenord
23077
CASSANO D`ADDA 22:10 22:11 Binario 1
trenord
23077
TREVIGLIO 22:20 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23077

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23077




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.