da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23079 - Varese Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23079 operante tra le stazioni di Varese e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23079? Il treno Suburbano Linea 5 23079 parte dalla stazione di Varese alle ore 20:43 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 22:50.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23079 - Varese Treviglio

da Varese a Treviglio E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23079
VARESE 20:43 n.d.
trenord
23079
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 20:47 20:48 Binario 2
trenord
23079
CASTRONNO 20:52 20:53 Binario 1
trenord
23079
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 20:57 20:58 Binario 2
trenord
23079
CAVARIA OGGIONA JERAGO 21:01 21:02 Binario 1
trenord
23079
GALLARATE 21:07 21:09 Binario 6
trenord
23079
BUSTO ARSIZIO 21:14 21:15 Binario 5
trenord
23079
LEGNANO 21:19 21:20 Binario 1
trenord
23079
CANEGRATE 21:23 21:24 Binario 1
trenord
23079
PARABIAGO 21:26 21:27 Binario 1
trenord
23079
VANZAGO POGLIANO 21:31 21:32 Binario 1
trenord
23079
RHO 21:36 21:37 Binario 1
trenord
23079
RHO FIERA MILANO 21:42 21:43 Binario 2
trenord
23079
MILANO CERTOSA 21:47 21:48 Binario 5
trenord
23079
MILANO VILLAPIZZONE 21:50 21:51 Binario 2
trenord
23079
MILANO LANCETTI 21:53 21:54 Binario 2
trenord
23079
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 21:56 21:57 Binario 1 sott.
trenord
23079
MILANO REPUBBLICA 21:58 21:59 Binario 1
trenord
23079
MILANO VENEZIA 22:00 22:01 Binario 1
trenord
23079
MILANO DATEO 22:03 22:04 Binario 1
trenord
23079
MILANO PORTA VITTORIA 22:06 22:07 Binario 4
trenord
23079
MILANO FORLANINI 22:10 22:11 Binario 1
trenord
23079
SEGRATE 22:16 22:17 Binario 1
trenord
23079
PIOLTELLO LIMITO 22:20 22:21 Binario 1
trenord
23079
VIGNATE 22:25 22:26 Binario 1
trenord
23079
MELZO 22:29 22:30 Binario 1
trenord
23079
POZZUOLO MARTESANA 22:33 22:34 Binario 1
trenord
23079
TRECELLA 22:36 22:37 Binario 1
trenord
23079
CASSANO D`ADDA 22:40 22:41 Binario 1
trenord
23079
TREVIGLIO 22:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23079

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23079




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.