da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23083 - Varese Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23083 operante tra le stazioni di Varese e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23083? Il treno Suburbano Linea 5 23083 parte dalla stazione di Varese alle ore 21:13 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 23:20.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23083 - Varese Treviglio

da Varese a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23083
VARESE 21:13 n.d.
trenord
23083
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 21:17 21:18 Binario 2
trenord
23083
CASTRONNO 21:22 21:23 Binario 1
trenord
23083
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 21:27 21:28 Binario 2
trenord
23083
CAVARIA OGGIONA JERAGO 21:31 21:32 Binario 1
trenord
23083
GALLARATE 21:37 21:39 Binario 6
trenord
23083
BUSTO ARSIZIO 21:44 21:45 Binario 5
trenord
23083
LEGNANO 21:49 21:50 Binario 1
trenord
23083
CANEGRATE 21:53 21:54 Binario 1
trenord
23083
PARABIAGO 21:56 21:57 Binario 1
trenord
23083
VANZAGO POGLIANO 22:01 22:02 Binario 1
trenord
23083
RHO 22:06 22:07 Binario 1
trenord
23083
RHO FIERA MILANO 22:12 22:13 Binario 2
trenord
23083
MILANO CERTOSA 22:17 22:18 Binario 5
trenord
23083
MILANO VILLAPIZZONE 22:20 22:21 Binario 2
trenord
23083
MILANO LANCETTI 22:23 22:24 Binario 2
trenord
23083
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 22:26 22:27 Binario 1 sott.
trenord
23083
MILANO REPUBBLICA 22:28 22:29 Binario 1
trenord
23083
MILANO VENEZIA 22:30 22:31 Binario 1
trenord
23083
MILANO DATEO 22:33 22:34 Binario 1
trenord
23083
MILANO PORTA VITTORIA 22:36 22:37 Binario 4
trenord
23083
MILANO FORLANINI 22:40 22:41 Binario 1
trenord
23083
SEGRATE 22:46 22:47 Binario 1
trenord
23083
PIOLTELLO LIMITO 22:50 22:51 Binario 1
trenord
23083
VIGNATE 22:55 22:56 Binario 1
trenord
23083
MELZO 22:59 23:00 Binario 1
trenord
23083
POZZUOLO MARTESANA 23:03 23:04 Binario 1
trenord
23083
TRECELLA 23:06 23:07 Binario 1
trenord
23083
CASSANO D`ADDA 23:10 23:11 Binario 1
trenord
23083
TREVIGLIO 23:20 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23083

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23083




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.