da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23085 - Varese Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23085 operante tra le stazioni di Varese e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23085? Il treno Suburbano Linea 5 23085 parte dalla stazione di Varese alle ore 21:43 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 23:50.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23085 - Varese Treviglio

da Varese a Pioltello Lim. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23085
VARESE 21:43 n.d.
trenord
23085
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 21:47 21:48 Binario 2
trenord
23085
CASTRONNO 21:52 21:53 Binario 1
trenord
23085
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 21:57 21:58 Binario 2
trenord
23085
CAVARIA OGGIONA JERAGO 22:01 22:02 Binario 1
trenord
23085
GALLARATE 22:07 22:09 Binario 6
trenord
23085
BUSTO ARSIZIO 22:14 22:15 Binario 5
trenord
23085
LEGNANO 22:19 22:20 Binario 1
trenord
23085
CANEGRATE 22:23 22:24 Binario 1
trenord
23085
PARABIAGO 22:26 22:27 Binario 1
trenord
23085
VANZAGO POGLIANO 22:31 22:32 Binario 1
trenord
23085
RHO 22:36 22:37 Binario 1
trenord
23085
RHO FIERA MILANO 22:42 22:43 Binario 2
trenord
23085
MILANO CERTOSA 22:47 22:48 Binario 5
trenord
23085
MILANO VILLAPIZZONE 22:50 22:51 Binario 2
trenord
23085
MILANO LANCETTI 22:53 22:54 Binario 2
trenord
23085
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 22:56 22:57 Binario 1 sott.
trenord
23085
MILANO REPUBBLICA 22:58 22:59 Binario 1
trenord
23085
MILANO VENEZIA 23:00 23:01 Binario 1
trenord
23085
MILANO DATEO 23:03 23:04 Binario 1
trenord
23085
MILANO PORTA VITTORIA 23:06 23:07 Binario 4
trenord
23085
MILANO FORLANINI 23:10 23:11 Binario 1
trenord
23085
SEGRATE 23:16 23:17 Binario 1
trenord
23085
PIOLTELLO LIMITO 23:20 23:21 Binario 1
trenord
23085
VIGNATE 23:25 23:26 Binario 1
trenord
23085
MELZO 23:29 23:30 Binario 1
trenord
23085
POZZUOLO MARTESANA 23:33 23:34 Binario 1
trenord
23085
TRECELLA 23:36 23:37 Binario 1
trenord
23085
CASSANO D`ADDA 23:40 23:41 Binario 1
trenord
23085
TREVIGLIO 23:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23085

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23085




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.