da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23089 - Melzo Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23089 operante tra le stazioni di Melzo e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23089? Il treno Suburbano Linea 5 23089 parte dalla stazione di Melzo alle ore 00:00 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 00:20.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23089 - Melzo Treviglio

da Varese a Pioltello Lim. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23089
MELZO 23:59 00:00 Binario 1
trenord
23089
POZZUOLO MARTESANA 00:03 00:04 Binario 1
trenord
23089
TRECELLA 00:06 00:07 Binario 1
trenord
23089
CASSANO D`ADDA 00:10 00:11 Binario 1
trenord
23089
VARESE 22:13 n.d.
trenord
23089
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 22:17 22:18 Binario 2
trenord
23089
CASTRONNO 22:22 22:23 Binario 1
trenord
23089
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 22:27 22:28 Binario 2
trenord
23089
CAVARIA OGGIONA JERAGO 22:31 22:32 Binario 1
trenord
23089
GALLARATE 22:37 22:39 Binario 6
trenord
23089
BUSTO ARSIZIO 22:44 22:45 Binario 5
trenord
23089
LEGNANO 22:49 22:50 Binario 1
trenord
23089
CANEGRATE 22:53 22:54 Binario 1
trenord
23089
PARABIAGO 22:56 22:57 Binario 1
trenord
23089
VANZAGO POGLIANO 23:01 23:02 Binario 1
trenord
23089
RHO 23:06 23:07 Binario 1
trenord
23089
RHO FIERA MILANO 23:12 23:13 Binario 2
trenord
23089
MILANO CERTOSA 23:17 23:18 Binario 5
trenord
23089
MILANO VILLAPIZZONE 23:20 23:21 Binario 2
trenord
23089
MILANO LANCETTI 23:23 23:24 Binario 2
trenord
23089
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 23:26 23:27 Binario 1 sott.
trenord
23089
MILANO REPUBBLICA 23:28 23:29 Binario 1
trenord
23089
MILANO VENEZIA 23:30 23:31 Binario 1
trenord
23089
MILANO DATEO 23:33 23:34 Binario 2
trenord
23089
MILANO PORTA VITTORIA 23:36 23:37 Binario 4
trenord
23089
MILANO FORLANINI 23:40 23:41 Binario 1
trenord
23089
SEGRATE 23:46 23:47 Binario 1
trenord
23089
PIOLTELLO LIMITO 23:50 23:51 Binario 1
trenord
23089
VIGNATE 23:55 23:56 Binario 1
trenord
23089
TREVIGLIO 00:20 Binario 2

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23089

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23089




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.