da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23091 - Milano venezia Pioltello limito

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23091 operante tra le stazioni di Milano venezia e Pioltello limito.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23091? Il treno Suburbano Linea 5 23091 parte dalla stazione di Milano venezia alle ore 00:01 e arriva alla stazione finale di Pioltello limito alle ore 00:22.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23091 - Milano venezia Pioltello limito

da Varese a Mi Venezia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23091
MILANO VENEZIA 00:00 00:01 Binario 1
trenitalia
23091
MILANO DATEO 00:03 00:04 Binario 2
trenitalia
23091
MILANO PORTA VITTORIA 00:06 00:07 Binario 4
trenitalia
23091
MILANO FORLANINI 00:10 00:11 Binario 1
trenitalia
23091
SEGRATE 00:16 00:17 Binario 1
trenitalia
23091
VARESE 22:43 n.d.
trenitalia
23091
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 22:47 22:48 Binario 2
trenitalia
23091
CASTRONNO 22:52 22:53 Binario 1
trenitalia
23091
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 22:57 22:58 Binario 2
trenitalia
23091
CAVARIA OGGIONA JERAGO 23:01 23:02 Binario 1
trenitalia
23091
GALLARATE 23:07 23:09 Binario 6
trenitalia
23091
BUSTO ARSIZIO 23:14 23:15 Binario 5
trenitalia
23091
LEGNANO 23:19 23:20 Binario 1
trenitalia
23091
CANEGRATE 23:23 23:24 Binario 1
trenitalia
23091
PARABIAGO 23:26 23:27 Binario 1
trenitalia
23091
VANZAGO POGLIANO 23:31 23:32 Binario 1
trenitalia
23091
RHO 23:36 23:37 Binario 1
trenitalia
23091
RHO FIERA MILANO 23:42 23:43 Binario 2
trenitalia
23091
MILANO CERTOSA 23:47 23:48 Binario 5
trenitalia
23091
MILANO VILLAPIZZONE 23:50 23:51 Binario 2
trenitalia
23091
MILANO LANCETTI 23:53 23:54 Binario 2
trenitalia
23091
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 23:56 23:57 Binario 1 sott.
trenitalia
23091
MILANO REPUBBLICA 23:58 23:59 Binario 1
trenitalia
23091
PIOLTELLO LIMITO 00:22 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23091

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23091




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.