da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23092 - Vignate Gallarate

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23092 operante tra le stazioni di Vignate e Gallarate.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23092? Il treno Suburbano Linea 5 23092 parte dalla stazione di Vignate alle ore 00:03 e arriva alla stazione finale di Gallarate alle ore 01:21.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23092 - Vignate Gallarate

da Treviglio a Busto Arsizio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23092
VIGNATE 00:02 00:03 Binario 2
trenord
23092
PIOLTELLO LIMITO 00:07 00:08 Binario 2
trenord
23092
SEGRATE 00:11 00:12 Binario 2
trenord
23092
MILANO FORLANINI 00:17 00:18 Binario 2
trenord
23092
MILANO PORTA VITTORIA 00:22 00:23 Binario 1
trenord
23092
MILANO DATEO 00:24 00:25 Binario 4
trenord
23092
MILANO VENEZIA 00:26 00:27 Binario 2
trenord
23092
MILANO REPUBBLICA 00:28 00:29 Binario 2
trenord
23092
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 00:31 00:32 Binario 2 sott.
trenord
23092
MILANO LANCETTI 00:35 00:36 Binario 4
trenord
23092
MILANO VILLAPIZZONE 00:38 00:39 Binario 1
trenord
23092
MILANO CERTOSA 00:41 00:42 Binario 6
trenord
23092
RHO FIERA MILANO 00:46 00:47 Binario 1
trenord
23092
RHO 00:53 00:54 Binario 2
trenord
23092
VANZAGO POGLIANO 00:57 00:58 Binario 2
trenord
23092
PARABIAGO 01:02 01:03 Binario 3
trenord
23092
CANEGRATE 01:05 01:06 Binario 2
trenord
23092
LEGNANO 01:09 01:10 Binario 3
trenord
23092
BUSTO ARSIZIO 01:14 01:15 Binario 4
trenord
23092
TREVIGLIO 23:40 Binario 1
trenord
23092
CASSANO D`ADDA 23:46 23:47 Binario 2
trenord
23092
TRECELLA 23:50 23:51 Binario 2
trenord
23092
POZZUOLO MARTESANA 23:54 23:55 Binario 2
trenord
23092
MELZO 23:58 23:59 Binario 2
trenord
23092
GALLARATE 01:21 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23092

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23092




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.