da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23093 - Milano venezia Pioltello limito

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23093 operante tra le stazioni di Milano venezia e Pioltello limito.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23093? Il treno Suburbano Linea 5 23093 parte dalla stazione di Milano venezia alle ore 00:01 e arriva alla stazione finale di Pioltello limito alle ore 00:22.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23093 - Milano venezia Pioltello limito

da Gallarate a Mi Venezia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23093
MILANO VENEZIA 00:00 00:01 Binario 1
trenitalia
23093
MILANO DATEO 00:03 00:04 Binario 2
trenitalia
23093
MILANO PORTA VITTORIA 00:06 00:07 Binario 4
trenitalia
23093
MILANO FORLANINI 00:10 00:11 Binario 1
trenitalia
23093
SEGRATE 00:16 00:17 Binario 1
trenitalia
23093
GALLARATE 23:09 Binario 3
trenitalia
23093
BUSTO ARSIZIO 23:14 23:15 Binario 5
trenitalia
23093
LEGNANO 23:19 23:20 Binario 1
trenitalia
23093
CANEGRATE 23:23 23:24 Binario 1
trenitalia
23093
PARABIAGO 23:26 23:27 Binario 1
trenitalia
23093
VANZAGO POGLIANO 23:31 23:32 Binario 1
trenitalia
23093
RHO 23:36 23:37 Binario 1
trenitalia
23093
RHO FIERA MILANO 23:42 23:43 Binario 2
trenitalia
23093
MILANO CERTOSA 23:47 23:48 Binario 5
trenitalia
23093
MILANO VILLAPIZZONE 23:50 23:51 Binario 2
trenitalia
23093
MILANO LANCETTI 23:53 23:54 Binario 2
trenitalia
23093
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 23:56 23:57 Binario 1 sott.
trenitalia
23093
MILANO REPUBBLICA 23:58 23:59 Binario 1
trenitalia
23093
PIOLTELLO LIMITO 00:22 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23093

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23093




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.